10 советов Ванги на каждый день, которые привлекают счастье и благополучие
22.04.2019 13:27

Имя болгарской пророчицы Ванги знаменито во всём мире. К этой женщине за помощью обращались как обычные люди, так и высокопоставленные чины, пишет lavender.

К советам Ванги старались прислушиваться все. Ведь всё, о чём она говорила, всегда сбывалось. Вот несколько ценных рекомендаций, которых следует придерживаться всем.

1. Ешьте из красивых тарелок и не храните в доме битую и испорченную посуду. Иначе благополучие и достаток уйдут от вас

2. Повесьте ветку бузины или подкову у входной двери и она оградит ваш дом от зла.

3. Чтобы удача сопутствовала, необходимо просыпаться и вставать именно на правую ногу. Также обувать необходимо первым делом правую ногу.

4. Не оставляйте на столе куски и корочки хлеба. Это притягивает бедность и неудачи. Скормите остатки хлеба птицам или животным.

5. Хотите, чтобы счастье жило в вашем доме постоянно? Тогда поменьше хвалитесь и рассказывайте о нём окружающим. Ведь ваша удача может испугаться чужой зависти и ускользнёт от вас.

6. Всегда учтиво относитесь к зеркалам. Всегда тщательно протирайте их, чтобы в доме не приживались болезни и ссоры. От битых зеркал необходимо сразу же избавляться.

7. Деньги и монеты всегда стоит хранить в кошельке. Крупные купюры , мелкие и монеты храните в разных отделениях. Так вы привлечёте в жизнь финансовые потоки.

8. Сидеть на столе — к бедности

9. Чтобы новый кошелёк притягивал деньги, поместите в него на некоторое время дорогое украшение.

10. Если решились испечь пирог, кулич или хлеб, то ни в коем случае нельзя сквернословить и ругаться, пока поднимается тесто. Иначе выпечка не только подпортится, но ещё и пойдёт во вред тем, кто её съест.