Ляшко о результатах выборов: «Этот голос - месть власти»
22.04.2019 09:00

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в соцсети Facebook, после второго тура президентских выборов, обратился к гражданам Украины.

Политик проанализировал волеизъявление украинцев, а также сделал определенные предположения относительно будущего некоторых политиков.

«Граждане сделали свой выбор. Что ж, это право людей. Но надо четко понимать, что для большинства граждан этот голос на выборах - это месть власти, которая пять лет грабила Украины. Думаю, многие политики прошлого осознают этот болезненный для них урок и его последствия. А некоторые из них - окажутся на политическом кладбище...», - предположил лидер РПЛ.

После эмоциональных слов, Олег Ляшко рассказал о своих ближайших планах и перечислил основные акценты в своей работе.

«А нам с тобой - свое делать, стиснуть зубы и идти дальше» (с) - такими словами начал свое обращение политик - Я продолжаю борьбу за достойную жизнь украинцев, за сильную экономику, за мощь нашего государства на международной арене. За возрождение национального производства и создание новых рабочих мест. За то, чтобы украинцев становилось больше - за доступное жилье и нормальную помощь при рождении ребенка. За качественные и доступные каждому гражданину образование и медицину. За новые больницы, школы, детские сады и дороги. За наш святой украинский язык и защиту наших культурных ценностей. За украинскую землю для украинского фермера, а не латифундистов и чужоземцев. За снижение тарифов и увеличение добычи собственного газа. За то, чтобы природные богатства служили людям, а не олигархам. За вас, дорогие мои украинцы, ибо я такой же, как вы!».

Напомним, что перед вторым туром выборов Олег Ляшко сделал жесткое обращение к Порошенко и Зеленскому.