Любовный гороскоп на 22 апреля для всех знаков зодиака
22.04.2019 18:39

Вечер 22 апреля лучше всего провести со своими близкими и родными. Возможно даже, подумать о пополнении в семействе (если, конечно, вы – человек семейный).

А вот для романтических приключений и новых знакомств этот понедельник не время – в этом смысле день достаточно скучный.

Овен

В этот день вы услышите от кого-то неблагоприятный отзыв о вашем любимом человеке, что вас, безусловно, очень расстроит и заставит задуматься. Что вы выберете: пересмотреть свое отношение к вашей половинке или отомстить обидчику – решать вам. Тщательно взвесьте все «за» и «против».

Телец

22 апреля звёзды рекомендуют вам поменяться ролями с вашим любимым человеком. Пусть он ненадолго побудет на вашем месте, а вы – на его. Это не значит, что мужской половине вашего тандема нужно срочно делать себе макияж, а женской – искать по всему городу идеальный букет. Однако в менее глобальных масштабах эксперимент будет крайне полезен.

Близнецы

22 апреля вы поймете, что то, что сейчас происходит в ваших отношениях с вашим любимым человеком, весьма отличается от того, что с вами происходило несколько дней, месяцев или лет назад. Не стоит явно выказывать разочарования по этому поводу: возможно, тогда было хуже.

Рак

В понедельник вашему любимому человеку будет непросто понять, где заканчивается дружба и начинается любовь, что может довольно серьезно отразиться на ваших с ним отношениях. Ваша задача – четко разграничить для него и для себя эти понятия, чтобы больше переход из одного в другое никого не смущал.

Лев

Доведите до логического конца все начинания, которые вы предпринимали в вашей личной жизни за последние несколько месяцев. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы поставить красивую точку в конце нескольких путей и насладиться творением рук своих. Оно будет стоить того, чтобы им наслаждаться.

Дева

Спать этой ночью поистине кощунственно — ведь она обещает ослепительные перспективы. Осталось выбрать, желаете ли вы сидеть в ожидании, что удача сама постучится вам в дверь, или все-таки предпочтете пойти на поиски.

Весы

Совсем не обязательно высказывать вашей половинке все в глаза. Сегодня она, скорее всего, не воспримет ваши замечания – только обидится почем зря. Поэтому покричать можете на ее фотографию или просто в пустоту. Эффект тот же, а душа болеть будет гораздо меньше.

Скорпион

22 апреля вашему любимому человеку будет непросто понять, почему вы поступаете совсем не так, как ему кажется нужным или логичным. Однако этому будет своё объяснение, которое в общем-то лежит на поверхности, если только захотеть его увидеть. Хватит ли ему желания?

Стрелец

В понедельник звезды рекомендуют вытащить вашего любимого человека в большую шумную компанию, где и провести время с пользой для души. У вас появится столько новых впечатлений, что обсуждать их вы впоследствии будете не день и не два. А значит, скучно точно не будет.

Козерог

Самые лучшие мысли будут приходить вам в голову на свежем воздухе, так что если вы планируете произвести на кого-то впечатление вербально, вам стоит пригласить этого человека на прогулку.

Водолей

22 апреля вашего любимого человека потянет на странную, несвойственную ему музыку. Стиль одежды, поведения и разговора тоже изменится, причем довольно кардинально. Не надо бить тревогу, читать ему лекции о том, как правильно одеваться и говорить и оплакивать ушедшую любовь. Скорее всего, уже через неделю все вернется на круги своя.

Рыбы

В этот день постарайтесь быть внимательны к проблемам друзей вашего любимого человека. Вполне может случиться так, что именно вы сможете их решить. Друзья – это очень дорогие для него люди, и если вы станете ближе им, то и он будет вас ценить значительно больше и сильнее.