Бил по голове: детали расправы над полицейской в Киеве
22.04.2019 20:50

В Киеве в ночь на 22 апреля сотрудницу киевской полиции не только избили, но и сбили на угнанном автомобиле. Об этом пишет «Информатор» со ссылкой на очевидцев.

Известно, что после возникновение конфликта девушка-полицейская направилась к машине, а ее напарник отошел звонить по телефону. В этот момент нарушители насильно вытащили девушку из автомобиля, нанесли ей серию ударов по голове, после чего сели в полицейский Prius, сбили ее и скрылись в неизвестном направлении.

Пытаясь скрыться от правоохранителей, злоумышленники врезались в еще один автомобиль на угнанной полицейской машине, повредив, таким образом, переднюю часть автомобиля.

Патрульным, устроившим погоню за преступниками, удалось задержать их на Железнодорожном шоссе буквально через 20-30 минут после случившегося в центре столицы. Один из парней в ходе задержания находился в ста метрах от машины – вероятно, он пытался сбежать.

Сама полицейская пришла в сознание по прибытии кареты «скорой помощи». Медики успокоили: жизнью девушки ничего не угрожает.