Вот с какими знаками Зодиака лучше всего встречаться Тельцу
23.04.2019 00:25

В молодом возрасте проще всего найти идеальную пару среди других знаков стихии земли: Дев и Козерогов.

Условие полного счастья одно — Дева должна иметь собственный бизнес и не мешать Тельцу обустраивать быт по-своему. А Козерог станет образцовым партнером, если будет государственным служащим солидного возраста (на десять — пятнадцать лет старше Тельца). Во второй половине жизни идеал следует искать среди Раков, причем среди тех представителей знака, с кем вы давно дружите, кому доверяете свои тайны. Подойдут Тельцу после 35-ти и Рыбы, но лишь при условии полной гармонии в сексуальной сфере.

Лучшая Пара для Тельца

Рак: Представители этих знаков зодиака составляют очень удачную пару. Ни Телец, ни Рак не любят легкомысленных развлечений и все свои силы тратят на создание уютного семейного гнезда. Конфликты могут возникать на почве переменчивого настроения Рака, об этом предупреждает Гороскоп совместимости: Телец Рак. Чтобы сохранить гармонию взаимоотношений, Тельцу стоит быть более тактичным, тогда Рак будет необычайно ценить его надежность. Это подтверждает гороскоп совместимости Рак и Телец.

Козерог: Отношения этой пары обещают быть успешными. Козерог и Телец похожи в своей любви к надежности. Терпение Козерога удачно сочетается с реализмом Тельца. Вообще отношения этой пары не будут обременены излишней сентиментальностью, это подтверждает гороскоп совместимости. Козерог и Телец имеют одни и те же интересы, которые являются залогом счастливого и продолжительного брака. Серьезной проблемой для этих взаимоотношений могут стать скука и рутина, об этом предупреждает Гороскоп совместимости: Телец Козерог.

Рыбы: Отношения этой пары, безусловно, удачны, но неоднозначны. Таинственных Рыб несколько удивляет практицизм Тельца, а трудолюбивый Телец не может понять праздность Рыб. Это может послужить поводом для конфликтов, об этом предупреждает гороскоп совместимости. Телец и Рыба – это успешный тандем: благодаря такой паре, Телец открывает свои творческие способности, а Рыб приводит в упоение надежность Тельца. Пассивность Рыб может несколько раздражать Тельца, но на прочности отношений это никак не скажется, это подтверждает Гороскоп совместимости: Телец Рыбы.

Худшая Пара для Тельца

Водолей: Этой паре гарантированы непростые отношения: Тельца будет раздражать стремление Водолея ко всему новому. Водолея будут утомлять собственнические замашки Тельца, об этом говорит гороскоп совместимости. Телец и Водолей зачастую не могут прийти к согласию в вопросах свободы: Водолею кажется, что Телец пытается его ограничивать, а Телец не может смириться с легкомыслием Водолея. Это может послужить причиной краха взаимоотношений, о чем и предупреждает Гороскоп совместимости: Телец и Водолей.

Близнецы: Эта пара обладает слишком разными характерами: Близнецам нравится более быстрый ритм жизни и Телец кажется им слишком медлительным. Взаимоотношения этой пары будут наполнены кризисами жанра, об этом предупреждает гороскоп совместимости: Телец Близнецы. Однако этот роман может стать продолжительным и успешным, если Телец будет проявлять заботу, а Близнецы будут больше говорить о том, что их волнует.

Стрелец: Этой паре обеспечены необыкновенно страстные отношения, которые обусловлены тем, что Стрелец вдохновляет Тельца. Однако для Тельца главным является стремление к постоянству и надежности отношений, а Стрелец своей любвеобильностью и стремлением к новым впечатлениям выводит его из себя. Стрельца же раздражает размеренность и предсказуемость Тельца, об этом предупреждает Гороскоп совместимости: Телец Стрелец.