Эти авто, купленные в салонах, перепродают уже через год
23.04.2019 04:11

Покупка нового автомобиля — это долгожданное и волнительное событие для многих автомобилистов.

Но, в некоторых ситуациях, покупка машина из салона может принести водителю проблемы. Это касается тех случаев, когда авто не оправдывает ожидания. Были проведены исследования, в которых изучали кейсы продаж новых машин. Рассмотрим список транспортных средств, которые перепродаются через год после покупки.

Nissan Versa

Новая версия Versa, которая не укомплектована некоторыми стандартными функциями, что значительно снижает комфортабельность авто. Наверное поэтому, после года эксплуатации ее часто перепродают.

Jaguar XF

Этот красивый седан, достаточно дорогой в обслуживании. Гарантийное обслуживание конечно покрывает поломки, но мелкие неполадки увенчаются тратами при покупке деталей.

BMW X3

У этого автомобиля есть некоторые пробелы с надежностью. Некоторые дилеры покупают такие авто, чтобы использовать их в качестве автомобиля-заемщика. А потом перепродаю как подержанные со скидкой.

Mini Cooper Clubman

Некоторые владельцы этой машины разочаровываются, так как Clubman слишком мал для любителей кроссоверов и слишком велик для тех, кто ценит компактные авто. Еще один минус – слишком большой расход топлива.

Range Rover Evoque

Это достаточно надежные машины, но они достаточно затратные в техническом обслуживании и расходе топлива.