Пицца-тур во Львове: познавательно и вкусно
22.04.2019 18:25

Приехать во Львов и не устроить себе гастротур – преступление. Отовсюду манят запахи кофе, корицы, шоколада, жареного мяса, штруделей, выпечки, пива. Креативные рестораторы устраивают театрализованные представления, интерактивные шоу, пугают, развлекают посетителей и с удовольствием проводят для самых любопытных мастер-классы. Чем может удивить Domino`s Pizza - простая сетевая пиццерия?

Всемирная сеть

Рестораны Domino`s из Львова входят в огромную сеть пиццерий со штаб-квартирой в Америке и филиалами в 86 странах мира. Общее количество пиццерий превысило 14100. Среднее количество проданных за один день пицц – полтора миллиона.

Талантливый мистер Монаган

Основатель сети пиццерий - легенда американского бизнеса. В 1968 году Том Монаган выкупил пиццерию, даже не зная, как готовят пиццу. Первоначальный капитал: 75 долларов за здание + 500 долларов займа на развитие. В 1998 году корпорация Bain Capital уговорили Тома продать 73% акций предприятия – ему понадобились деньги на благотворительность. Сохранив за собой 27% акций, Том продал остальные за 1 миллиард долларов.

Картинки по запросу том монаган фото

Фирменные секреты

Все рестораны сети работают на основе единого меню с выверенной до миллиграмма рецептурой. Томатный соус, которым покрывают корж перед добавлением начинок, разработан в компании и запатентован. Паперони и моцареллу готовят специально для украинских ресторанов сети Домино.

Идеальные сочетания

В меню Домино Пиццы https://dominos.ua/ru/lviv/Pizza/ совсем немного позиций. Это принцип компании: не распыляясь, сосредотачиваться на качестве и вкусе. Рецептуру пицц продумывали долго, выверяя сочетания продуктов и добиваясь идеального баланса вкусов. Миллионы членов Domino`s Clab оценили вкус «5 сыров», «Мюнхенской DeLux», «Баварской», «Паперони Блюз», «С тунцом», «Гавайской», «МиZZa» и острых крылышек барбекю под кисло-сладким соусом.

Картинки по запросу домино пицца

Эко-френдли

Компания особо заботится об экологической чистоте своей продукции. Все поставщики проходят жесткую сертификацию и регулярные проверки на соответствие заданным компанией стандартам качества.

Онлайн-заказы

Domino`s Pizza известна скоростью доставки своих шедевров клиентам на дом, в офис или на дружеские посиделки в парке. Стандарт компании – не превысить 30 минут с момента приема заказа до звонка курьера в дверь. Для удобства любителей лакомиться пиццей вне ресторанов разработаны специальные мобильные приложения для смартфонов и выведен на сайте Pizza Tracker: свой заказ вы отслеживаете поминутно.