Как ставят виниры в стоматологии «Люми-Дент»: цены на виниры и услуги
23.04.2019 13:21

В последнее время в мире произошли существенные изменения. Мы видим каждый день инновации, модернизацию техники, позитивные перемены вокруг. Не стоит на месте и стоматология. Сегодня она может быть не только качественной и профессиональной, но и безболезненной. Специалисты высокого класса стоматологии «Люми-Дент» считаются одними из лучших в Украине. Профессиональные протезисты помогут вернуть белизну и красивый внешний вид ваших зубов, установив вам качественные виниры. Данные изделия – это тончайшие керамические или композитные накладки. Многие пациенты клиники уже оценили преимущества использования такого метода восстановления красоты улыбки. Виниры имеют толщину не более 0,6 мм. При их использовании улучшаются форма и цвет зубов. Чаще всего такие накладки на зубы устанавливают на фронтальный ряд зубов.

Восстановление зубов винирами в «Люми-Дент»

Если посещение стоматологической клиники для вас имеет неприятные ассоциации, то все изменится при знакомстве с частной практикой «Люми-Дент». Здесь знают, как обеспечить комфорт и удобство для каждого клиента без неприятных и болезненных ощущений в стоматологическом кресле. Узнать подробно о том, как ставят виниры в данной клинике, можно на ее официальном сайте.

Опишем коротко, что предлагает сервис сети столичных стоматологий «Люми-Дент»:

  • есть услуга бесплатного консультирования опытным специалистом;
  • проведение анестезии без использования шприца. Это особый компьютерный метод, когда пациент сможет безболезненно перенести введение анестезирующего вещества. Кроме того, вместо анестезии по вашему желанию установка виниров будет производиться во время медикаментозного сна (т.е. под наркозом). Клиника имеет соответствующую лицензию на проведение данных процедур;
  • на керамические виниры цена будет достаточно доступной;
  • для клиентов клиники созданы комфортные условия лечения. Во время изготовления накладок вы будете использовать временные пластины из пластмассы. С их помощью вам легче будет адаптироваться к ношению виниров в дальнейшем, поскольку данные изделия по форме идентичны постоянным накладкам.

Дополнительные причины заказать накладки на зубы в «Люми-Дент»

Многих пациентов интересует цена на виниры в Киеве. В данной клинике она более чем демократичная. Это достигается благодаря наличию у заведения собственной цифровой зуботехнической лаборатории, в которой изготавливаются керамические накладки. Себестоимость продукции выходит меньше по причине применения цифрового фрезера новейшей модификации. Также для клиентов стоматологии обеспечены тщательный контроль качества устанавливаемых накладок. Работа производится в сжатые сроки, что особенно удобно для пациента.

Если вам требуется узнать, сколько стоят виниры цена за один зуб, то посмотреть прайс-лист можно на официальном сайте клиники. К примеру, стоимость накладок из керамики здесь меньше, чем в других частных заведениях. Она составляет 4460 грн. за одну зубную единицу.

Обеспечат ли виниры голливудскую улыбку

Чтобы не беспокоиться заранее о конечном результате, можно посмотреть фото клиентов стоматологии после протезирования винирами. Это можно сделать как непосредственно в клинике, так и на ее официальном сайте. Там представлены фотографии пациентов заведения «до» и «после» применения накладок. Поэтому, если ваша цель – голливудская улыбка виниры помогут в ее достижении. Кроме того, в процессе протезирования стоматолог сделает вам примерку восковых прототипов будущих накладок на зубы. При необходимости производится коррекция еще до начала установки изделий.

Также можно произвести виниринг и без обтачивания эмали. Это довольно популярная процедура. Во время нее не производится воздействие на ткани зуба.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.