Стали известны подробности смертельного ДТП на Волыни с участием автобуса
23.04.2019 16:37

Близ Луцка в результате столкновения легкового автомобиля Volkswagen и рейсового автобуса "Луцк-Тернополь" погибли двое взрослых и ребенок, передает Сегодня.

По предварительным данным, виновником происшествия был водитель легковушки. Он, когда обгонял другой автомобиль, выскочил на встречную полосу и протаранил автобус, в котором находились 26 пассажиров. После столкновения машина съехала в кювет и перевернулась. Всех пострадавших из автобуса забрали в больницу. А вот водитель и двое пассажиров легковушки – погибли. Среди них есть восьмилетний мальчик. Его пятилетний брат выжил, и сейчас врачи борются за его жизнь.

Напомним, недавно в Волынской области избрали меру пресечения бывшему начальнику уголовного розыска, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем Mercеdеs, совершил смертельное ДТП с двумя погибшими.

Также сообщалось, что в Хмельницкой области произошло жуткое ДТП. Автомобиль Range Rover слетел в кювет, столкнулся с деревом и загорелся. В результате погибли 20-летняя девушка и парень 26 лет.