В Испании нечто загадочное попало на камеру наблюдения в школе
25.04.2019 05:49

Представленная ниже видеозапись была получена в ночное время несколько дней назад охранником в небольшой испанской частной школе.

По словам мужчины, он спокойно сидел на рабочем месте, когда неожиданно увидел что-то непонятное на одном из мониторов безопасности.

Камера наблюдения, контролирующая коридор возле главного входа, запечатлела загадочную фигуру радужной расцветки, быстро сновавшую по полу. В определенный момент силуэт метнулся в сторону и растворился - словно слился со стеной.

Удивленный охранник поспешил пойти и своими глазами увидеть эту химеру, однако не обнаружил в холле ничего страшного, правда, нечто было подозрительным. Например, испанец готов поклясться, что температура в том месте, где только что «плясала» странная фигура, оказалась настолько низкой, что наш герой заметил собственное дыхание. Несмотря на то что аномалия пропала и, похоже, больше не появлялась в школе, она отчетливо запечатлевать на видео. Таинственные кадры, благодаря охраннику, который обратил внимание на них заинтересованных лиц, быстро разлетелись по Интернету.