Как раз и навсегда бросить курить с помощью крема тартар
25.04.2019 23:56

Крем тартар – один из многих естественных способов, при помощи которого можно бросить курить.

Крем тартар помогает очистить организм от никотина и значительно сократить ваше желание курить во время его употребления. В состав крема тартар входит калий, который помогает восстановить количество калия в организме. Уровень калия значительно уменьшается во время курения. Так как уровень калия в организме повышается, вы укрепляете свою сердечно-сосудистую систему, а это поможет вам противостоять желанию снова закурить. Наиболее эффективный способ принимать крем тартар – это смешивать его с апельсиновым соком. В то время, как крем тартар вымывает токсины и никотин из вашего организма, витамин С в апельсиновом соке укрепляет вашу иммунную систему, а это, в свою очередь, помогает вам справиться с последствиями естественного процесса детоксификации.

Купите крем тартар. Вам нужно будет использовать 4.92 мл (1 чайная ложка) крема тартар ежедневно в течении 7-21 дня до того, пока весь никотин не выйдет из вашего организма.

Вы можете купить крем тартар в маленьких упаковках по 42.52 г, что равно девяти чайным ложкам (44.36мл). Если вы думаете, что вам может понадобиться более девяти дней для того, чтобы бросить курить, вы можете купить большее количество крема тартар.

Покупайте крем тартар в его натуральном виде. Органический или натуральный крем тартар будет наиболее здоровым способом для того, чтобы бросить курить, будьте внимательны, так как, многие производители добавляют различные химические вещества в крем тартар, такие, как консерванты.

Купите апельсиновый сок. Вам необходимо будет смешивать крем тартар с 226.79 г апельсинового сока ежедневно во время всего процесса лечения.

Покупайте органический или 100% натуральный апельсиновый сок, который не содержит консервантов. Концентрированный апельсиновый сок не содержит в себе необходимое количество питательных веществ, необходимое вашему организму во время процесса детоксификации.

Возможно, в течении процесса лечения вам придется сходить несколько раз в магазин для того, чтобы пополнить запасы свежего апельсинового сока.

Отмерьте необходимое количество крема тартар.

Воспользуйтесь мерной ложкой для того, чтобы отмерить 4.92 мл крема тартар в порошке из банки.

Если вы насыпали больше, чем необходимо, вы можете ножом удалить излишки крема тартар и обратно высыпать их в банку.

Отмеренное количество крема тартар насыпьте в стакан.

Воспользуйтесь стаканом объемом не меньше 226.79 г.

Вы можете добавить несколько капель теплой воды в крем тартар для того, чтобы порошок растворился перед тем, как налить апельсиновый сок.

Смешайте крем тартар с апельсиновым соком.

Налейте 226.79 г апельсинового сока в стакан с порошком и размешайте большой ложкой.

Выпивайте крем тартар с апельсиновым соком каждый день перед сном. Если вы будете выпивать стакан сока перед сном, то это может помочь процессу детоксификации протекать более эффективно в то время, как процессы метаболизма замедлены во время сна.

Продолжайте пить смесь сока с кремом тартар до тех пор, пока вы не избавитесь от желания курить. Лечение может занять у вас от 7 до 21 дня. Все зависит от того, сколько никотина поступало прежде в ваш организм каждый день.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.