Астрологи назвали трех самых ласковых мужчин по знаку Зодиака
26.04.2019 02:19

Любая женщина мечтает о том, чтобы ее мужчина был сильным, смелым и решительным, но в то же время чутким, нежным и ласковым.

К сожалению, такое сочетание является довольно редким. Дамам, которые принципиально хотят заполучить себе «ласкового и нежного зверя», астрологи советуют выбирать мужчин, рожденных под знаками именно этих созвездий:

Телец

Мужчины этого знака с большим вниманием относятся к желанию своих избранниц и всегда стараются им угодить. Для них крайне важны гармония и стабильность в отношениях, сами они превыше всего ценят чувство комфорта и защищенности, которые стремятся подарить и своей второй половинке, демонстрируя при этом не только силу и готовность горы свернуть ради нее, но и окружая женщину максимальной заботой и нежностью. Наиболее ярко эти качества мужчины-Тельцы проявляют, устраивая романтические сюрпризы, не скупясь на комплименты и подарки. Отношения и семья для них не пустой звук, представители этого знака прекрасно понимают, что с возлюбленной могут быть максимально естественными и откровенными, поэтому наедине с ней они так ласковы и милы.

Рак

Чуткие, внимательные и эмоциональные мужчины-Раки как никто другой заботятся о своей возлюбленной, не смущаясь проявлять свои чувства к ней на людях. Если уж эти мужчины влюбляются, то отдаются этому чувству полностью, храня непоколебимую верность объекту своего обожания. Избранница Рака будет просто утопать в его нежности и владеть безраздельным вниманием представителя этого знака. Ради того, чтобы побыть наедине с любимой, он способен перенести все самые важные дела и встречи. Если же работа безотлагательна, в процессе он обязательно будет поддерживать связь с возлюбленной по смс или любым другим доступным способом.

Рыбы

Отличительной чертой представителей этого знака является стремление окружить близких им людей заботой и вниманием. Поэтому мужчины-Рыбы всегда самоотверженно готовы удовлетворять любые потребности своей избранницы, особенно касаемо желания женщины постоянно ощущать проявление нежности и ласки со стороны ее любимого. Помимо склонности к патологической верности и альтруизму, мужчин-Рыб выгодно отличает не просто терпимость, а любовь к тактильным проявлениям чувств в любое время и в любой обстановке – они всегда готовы держаться за руки, заключать возлюбленную в свои объятия и целовать ее, не обращая внимания на присутствие рядом других людей. Возможно, поэтому представители этого знака также считаются лучшими любовниками в интимном плане.