Неугомонная Геращенко засыпала Зеленского советами
26.04.2019 19:36

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, которая целиком и полностью ранее поддерживала Петра Порошенко, начала давать советы новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Как передает Replyua.net, на своей странице в Facebook Геращенко написала, что Зеленскому необходимо встречаться с избирателями лично, а не посылать к людям своих вице-президентов. Кроме того, вице-спикер подчеркнула, что хорошим знаком были приветственные телефонные переговоры с Зеленским со стороны мировых лидеров. Но, по ее мнению, странным остается тот факт, что информацию об этих событиях можно узнать из твитеров и от пресс-служб руководителей западных государств. По ее мнению, украинцы хотят узнать информацию о проведении разговоров и их содержании непосредственно от новоизбранного президента Украины.

В то же время вице-спикер считает ситуацию ненормальной, если Зеленский продолжает молчать после победы на выборах, какие важные контакты для страны он будет проводить после инаугурации. В конце своего поста вице-спикер добавила, что написала всё это не для того, чтобы иронизировать, она просто дает искренние советы будущему главе государства. Геращенко напомнила, что свои судьбы Зеленскому передали в руки миллионы граждан.