Посмотрев на руки водителя, можно узнать о нем многое
26.04.2019 23:20

Нынешние квалифицированные психологи умеют читать людей, словно открытую книгу. Ни для кого не секрет, что наше тело постоянно выдает наши настоящие эмоции, чувства и ощущения. По многим привычкам можно даже определить характер человека.

А потому стиль вождения, включающий в себя различные компоненты, может сказать о многом. Если рассказывать обо всех нюансах, это займет очень много времени, потому мы предлагаем небольшой тест, помогающий определить характер человека лишь по тому, как он держит руль.

Кстати, не стоит всерьез воспринимать его результаты, психология — не самая точная наука.

1. Лентяй

Ты всеми способами предпочитаешь избегать сложностей и лишних забот. Предпочитаешь в жизни качество количеству, это касается не только вещей, но и людей. Однако это не значит, что твоя жизнь серая и лишена радости. Окружающие ценят тебя и всегда рады провести с тобой время.

2. Весельчак

Неисправимый оптимист, который любую трагедию с легкостью обращает в комедию. Окружающих привлекает твое чувство юмора и артистизм, однако многие могут не воспринимать тебя всерьез.

3. Умиротворенный человек

Ты точно знаешь свою цель и идешь к ней, не отвлекаясь на лишнее, поэтому твоя жизнь не самая насыщенная. Зато стальные нервы помогают справиться с любыми препятствиями на пути. Чаще всего ты неконфликтен, предпочитаешь мирно решать проблемы.

4. Отличник

Перфекционист, свято верящий, что если что-то делать, то делать хорошо. Благодаря аккуратности и вниманию к мелочам тебе всегда сопутствует успех, чему многие завидуют.

5. Алармист

Тебя часто преследуют страхи и чувство неуверенности, но ты остаешься добрым и отзывчивым человеком. Также тебе присуще искреннее сострадание, но любые неожиданности выбивают тебя из колеи. Зато, ощущая полную безопасность и комфорт, ты становишься веселым и открытым человеком.

6. Авантюрист

Скука — твой главный враг в жизни, поэтому, чтобы не сталкиваться с ней, ты постоянно ищешь приключений. Самые опасные и безумные мероприятия — твоя обычная деятельность, а риск давно стал твоим вторым именем.

7. Начальник

Прирожденный лидер, всегда готов вести за собой. У тебя отличные организаторские и ораторские способности, ты точно знаешь, кому и какой приказ нужно отдать. Главный твой минус — тотальная неуступчивость.

8. Сильное плечо

Твои друзья и близкие за тобой как за каменной стеной. Ты всегда готов поддержать в тяжелой ситуации или искренне порадоваться чужим успехам. Кроме того, тебя ценят за то, что ты в любой ситуации способен не потерять голову и найти выход.

9. Крупная шишка

Каждый день ты проводишь лишь в собственное удовольствие. Привык получать только лучшее и берешь от жизни всё, что хочешь. Практически излучаешь уверенность и спокойствие. Но в твоей жизни не хватает настоящих друзей, хоть у тебя и много приятелей.

10. Волевой человек

Ты точно знаешь, чего хочешь и какова твоя цель. К ней ты идешь словно таран, сметая все препятствия на пути и не обращая внимания на окружающих. На пути ты легко заводишь новые знакомства и еще легче отказываешься от ненужных людей.

В целом у опытного водителя положение рук на руле напрямую зависит от ситуации, но кое-какие сходства с рисунками и фото в нашей статье всё равно обнаруживаются. Но не стоит сильно переживать по этому поводу, ведь верного или универсального положения не существует.