Астрологи составили ТОП-6 неверных мужчин по знаку Зодиака
27.04.2019 03:37

Множество будет согласно, что неверность партнеру – вероломное предательство. Никто кто хоть раз испытывал это чувство не захочет, чтобы это повторилось. Это можно предотвратить. Предрасположенность к изменам может зависеть от Знака Зодиака. Как оказалось, большинство носителей знака попросту не могут испытывать постоянную верность и ищут приключений на стороне.

Мужчина-Рыбы

Последними в списке изменщиков стоят Рыбы. Эти мужчины весьма романтичные особы и могут влюбиться лишь в одну женщину. Но, как и все наученные ловцы рыбы, они хотят поймать в сети больше. Они любят нежиться в девичьем внимании, заводить знакомства с девушками и делать комплименты. Обычно, все заканчивается обычной беседой с легким флиртом, а непосредственно близость есть только в их голове.

Мужчина-Водолей

Личное обаяние и коммуникабельность представителей этого Знака могут соблазнить каждую девушку. Но сам Водолей не испытывает слабости к женщинам, и, не пытаются идти на измену. Будучи в женском коллективе, они склонны завести разговор с более открытой и предрасположенной к разговору девушке, потому что для них общение очень важно. Если беседа зайдет дальше то, они не откажутся от такого шанса. Но сами Водолеи не смогут простить измену, и, уличив свою вторую половину, поспешит отомстить ей тем же.

Мужчина-Козерог

Представители этого знака склонны к измене в очень редких случаях. Измена может произойти лишь если чувства к этому человеку очень сильны. Если у таких мужчин появляется связь на стороне, то это надолго, но и жену они не бросают. Такой мужчина никогда не бросит семью, а их любовь на стороне со временем пройдет.

Мужчина-Стрелец

Для таких мужчин это просто игры, а связь приносит удовлетворение. Соблазняя девушку, Стрелец идет на всевозможные хитрые вещи, для привлечения внимания. Лесть, серьезные обещания о будущем вместе и признания в высоких чувствах не весь перечень их вооружения. После интима он идет к жене и без зазрения совести обнимает супругу, а с утра он снова в поиске. Носители этого Знака изменяют очень часто, так как интим на стороне для них вообще ничего не значит.

Мужчина-Скорпион

Можно назвать самыми жгучими любовниками, это делает их неравнодушными к женщинам. Им знакомы тайны соблазна девушек и пользуются ими на практике. Как правило, они весьма успешны, но после кульминации интерес к девушке пропадает мгновенно. Но если в своих отношениях их все устраивает, то они и не помыслят об изменах.

Мужчина-Весы

Занимают первое место в списке. Эти мужчины по-настоящему могут ценить красоту женщин. Они легко способны пройти рядом с красоткой, но не забудут хотя бы жестом выказать свой интерес. Жены, обычно ничего не подозревают. Весы могут с ловкостью скрывать свои измены. Но, все отношения на стороне не продлятся долго и уж тем более они не будут разводиться с супругами.