Об этих эрогенных зонах вы, скорее всего, даже не подозревали
27.04.2019 05:13

Всякий раз мы хотим найти все более интересные и приятные эрогенные зоны, которые бы возбуждали сильнее и приносили намного больше удовольствия.

Однако, по разным причинам, мы просто игнорируем некоторые части нашего организма и упускаем множество приятных возможностей, пишет Единственная.

Итак, вот 5 эрогенных зон на нашем теле, которые мы просто забыли.

Ступни и лодыжки

Ты удивишься, но именно ступни — это правда потрясающие места для возбуждения. Не обязательно хватать своего парня за пенис, чтобы показать, что ты хочешь секса. И для парней точно также.

Нежный массаж ступней и немного сексуальных игр для прелюдии, где лодыжки играют главную роль и ваше возбуждение возрастет до предела.

Внутренняя часть бедра

Здесь тоже самое, что со ступнями. Очень редко мы уделяем внимание этой части тела. Однако, это очень нежная и чувствительная зона, у которой куча нервных окончаний, а значит, много приятного и сильного удовольствия.

Грудная клетка

Да, это популярная информация о том, что многие женщины и многие мужчины обожают ласки сосков. Но соски — это не вся грудная клетка.

Зона декольте — это и ключицы, и шея, и солнечное сплетение. Чувственные поцелуи в зоне ключицы могут завести любую девушку до предела. Стоит только попробовать.

А вот соски, дорогие парни, не всегда могут быть чувствительными.

Живот

Живот — очень тонкая эрогенная зона и очень индивидуальная. Человеку может быть одновременно очень приятно или щекотно. Поэтому стоит проверить перед ласками реакцию своего любовника: проведи пальцами вдоль живота.

Поясница

Наша многострадальная поясница устает в конце дня, поэтому ее стоит, как минимум, размять в постели.

Мягкое прикосновение к зоне над ягодицами может по-настоящему завести партнера, а если начать с невинных поглаживай и закончить кое-чем более интересным, то страстный секс просто обеспечен.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.