Почему новостройки в Броварах «Лесной квартал» так популярны?
25.04.2019 15:14

Каждый человек стремится к хорошей жизни. Многие хотели бы жить в комфортных условиях в экологически чистой среде. Что делать, если вы нашли в Киеве хороший заработок и благоустроенное жильё, но оно дорогое, да, и экология оставляет желать лучшего? Можно поступить так, как делают многие инвесторы в последнее время, — переехать в пригород, где тихо, спокойно и царит атмосфера близости с природой.

Из разных вариантов столичного пригорода выгодно выделяются Бровары, которые сочетают в себе всё, что так важно современному человеку: обширную инфраструктуру, столь не типичную для пригорода, хорошую экологию и транспортную доступность.

Этот регион сейчас активно застраивается. Здесь появляется всё больше новостроек, различных социально важных объектов. Одним из наиболее успешных проектов новостроек не только Броваров, но и всего столичного региона, является жилой комплекс «Лесной квартал». Чтобы оценить его преимущества, достаточно познакомиться с отзывами первых жильцов.

Новостройки в Броварах «Лесной квартал» — современный ЖК комфорт-класса

На форумах активно обсуждается этот комплекс. Строительство восьми из двенадцати запланированных высотных зданий, располагающихся в центре Броваров, уже завершено. Обитатели новостроек Броваров «Лесной квартал» отмечают в своих отзывах высокое качество квартир. Нам удалось собрать вот такие факты о домах «Лесного квартала»:

  • строительство ведётся при наличии всех необходимых разрешительных документов;

  • при строительстве используются исключительно сертифицированные и экологически чистые материалы;

  • стены выкладываются из кирпича и газобетона;

  • возведение зданий осуществляется с применением монолитно-каркасной конструкции, обеспечивающей надёжность и долговечность;

  • утепление фасадов с использованием минеральной ваты, безопасной для здоровья, обеспечивает домам хорошие звукоизоляционные и теплосберегающие свойства;

  • застройщик прокладывает новые современные коммуникации, качественные инженерные системы, которые позволяют жильцам не беспокоиться о внеплановых отключениях, которые могут случаться с устаревшим оборудованием;

  • тепло в квартиры новостроек в Броварах «Лесной квартал» подаётся от собственной котельной, что обеспечивает стабильность и надёжность работы оборудования в отличие от городских систем теплоснабжения.

Застройщик позаботился не только о качестве возводимых зданий, но ещё и о собственной инфраструктуре комплекса. С целью создания хороших условий для комфортного проживания на первых этажах комплекса открываются коммерческие объекты бытовой и социальной инфраструктуры. Здесь уже есть кафе, магазины, офисы, медицинские центры, нотариус и многое другое. Такой формат комплекса сейчас принято называть «город в городе». Действительно, многие заведения можно посетить, не покидая территорию комплекса, что очень удобно.

Обсуждая новостройки Броваров «Лесной квартал», многие инвесторы в отзывах особое внимание уделяют тому, что прямо на территории комплекса построен современный детский сад, что крайне важно для развитого региона, где возводится столько новых домов.

Общественное пространство ЖК «Лесной квартал» располагает к приятному времяпрепровождению. Территория здесь разделена на различные зоны: для отдыха, прогулок, занятий спортом, игр с детьми.

Оптимальная локация новостроек в Броварах «Лесной квартал»

Согласно отзывам владельцев квартир данного комплекса, его расположение очень удачно. Находясь в центре Броваров, можно пользоваться хорошо развитой инфраструктурой города. Недалеко от ЖК проходит ул. Киевская, переходящая в трассу на Киев. До столичного метрополитена можно добраться за 15 минут, что особенно удобно для тех, кто работает в Киеве.

Но самое главное, что радует всех жителей новостроек в Броварах «Лесной квартал», — в пяти минутах от дома находится настоящий хвойный лес, благодаря чему можно больше времени проводить на свежем воздухе: гулять, заниматься спортом, выбираться на пикник прямо среди дня. Для этого не нужно долго ехать в поисках уголка живой природы.

Если вы всё ещё сомневаетесь, стоит ли приобретать жильё в одной из новостроек Броваров «Лесной квартал», советуем приехать, увидеть этот жилой комплекс своими глазами, поговорить с жильцами домов и принять решение!