Ветхий Завет рассказал о Марсе: невероятная находка в священном писании
30.04.2019 01:56

Сторонники альтернативной науки считают, что на Земле жизнь могла зародиться благодаря марсианам. Подтверждение своей теории исследователи нашли в Библии, о чем сообщило «Знай.юа.»

Они считают, что на нашей планете могла зародиться жизнь именно благодаря инопланетянам. Кроме того, некоторые священнослужители придерживаются мнения, что марсиане вполне могли быть падшими ангелами.

Раввин Ариэль бар Цадик утверждает, что в Книге Еноха говорится о неких ангелах, которые спустились на Землю, нарушив запрет Бога. Этими существами могли быть жители Красной планеты.

В Священном писании говорится, что эти существа похожи на людей. Однако они были невероятно высокими. Это и дало сторонникам альтернативной науки косвенное подтверждение своего мнения. Так, они посчитали факт наличия большого роста доказательством того, что теория о марсианах-падших ангелах имеет право на жизнь. Известно, что Марс имеет более слабое гравитационное поле и даже кратковременное пребывание там приводит к тому, что астронавты могут вырастать на 4-8 сантиметров. Так, исследователи считают, что если прожить на Красной планете всю жизнь, то человек вполне может вырасти до 3 метров.