Дочь пошла против Зеленского: жена выдала семейный скандал
27.04.2019 15:23

Автор студии «Квартал 95» Елена Зеленская призналась, что близкие оказались не готовы к участию Владимира Зеленского в избирательной кампании, пишет Политека.

Жена кандидата в президенты рассказала изданию «Йод» о своей жизни после того, как её муж зарегистрировался на выборы. Елена призналась в семейном скандале, ведь старшая дочь Александра выступила против президентских планов Владимира Зеленского.

По словам юмористки, основные изменения в семье произошли в сфере безопасности. «А в целом все осталось по-прежнему», — заявила Елена, отказавшись вдаваться в подробности.

зеленский зеленская

В то же время, 14-летняя Александра очень недовольна уходом лидера студии «Квартал 95» на пост президента. Девочка опасается превращения папы в тех неприятных политиков, о которых говорят в СМИ.

«Ей не хочется, чтобы папа погружался в мир политики, становился похожим на представителей политического бомонда, которых она видит по телевизору. Я пытаюсь ей объяснить, что в любой среде можно оставаться самим собой, сохранять порядочность и принципиальность. И что папа точно сможет это сделать», – объяснила супруга шоумена.

А вот шестилетнего сына пары, Кирилла, больше волнует другая проблема. Как отметила Елена Зеленская, мальчик лишь желает почаще играть с папой.

владимир зеленский с женой и дочерью

Супруга Владимира Зеленского также описала его сходство с Василием Голобородько — персонажем сериала «Слуга народа». Елена Зеленская уверяет, что ее муж мало похож на своего экранного героя. Так реальный шоумен более приспособлен к самостоятельной жизни.

«Голобородько – не Зеленский однозначно! Есть, конечно, и общие черты – честность, порядочность. И не всегда оправдана любовь к людям», – рассказала она. Супруга кандидата в президенты призналась, что по утрам за завтраком он почти никогда не пьет кофе. «Зато любит заварить черный чай и пить его из красивой чашки. Любит классическую белую посуду. Причем в других бытовых вещах он совсем неприхотлив», – объяснила она.