Волочкова в штанах и юбке соблазнила Лазарева: выкуси, Лорак. ФОТО
27.04.2019 16:46

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Так, в этот раз Настя решила похвастаться поклонникам, что сфотографировалась с Сергеем Лазаревым, которого "провожали" на Евровидение в эфире программы Малахова. На своей странице в соцсети Анастасия Волочкова опубликовала несколько фотографий, на которых позирует в студии путинского телеканала в странном образе. На снимках она появилась не одна, а в компании российских артистов, среди которых Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Влад Топалов. Также на некоторых снимках есть сам Малахов, которого Настя так любит.

Как видно на фотографиях, Волочкова пришла на эфир к Малахову в странном образе. Складывается впечатление, что балерина не смогла выбрать, что надеть и надела все – и черные штаны, и красную юбку-пачку, и черную кофточку. К тому же, Настя зачем-то напялила пуанты. Ее волосы зачесаны назад в симпатичной прическе, а на ее лице легкий макияж. На некоторых фото Волочкова позирует с букетом красных роз, которые, по ее словам, ей подарил Киркоров, хотя всем известно, что балерина любит белые розы.

В подписи к фотографиям Анастасия Волочкова написала: "Красиво провожаем Сергея Лазарева @lazarevsergey на Евровидение! С Андреем @malakhov007, телеканалом Россия @tvrussia и Филиппом @fkirkorov, из рук которого получить алые розы – большая радость! @evrovision2019 Пролистните фото". Вот только оценить этот пост и хвастовство некому. Как известно, недавно Настя отключила возможность комментирования своих публикаций, что очень огорчило ее фанатов. Так что фолловеры не смогли выразить свое мнение по поводу Настиных постов.