Такого еще не было: астролог рассказал, чего ждать от Зеленского
30.04.2019 14:22

Астролог Владлен Маевский рассказал, чего ждать от нового президента и какой будет эпоха правления Владимира Зеленского.

«У Зеленского ретроградный Меркурий находится в 10-ом доме. Это говорит о том, что человек будет не просто успешен в работе, а сможет построить блестящую карьеру. У него от рождения заложены превосходные организаторские способности. Вообще, судя по тому, чем занимался Владимир Александрович, создается впечатление, будто он знал, какая именно деятельность принесет ему наибольший успех», — рассказал астролог.

По его словам, в 2019 году видно стремительный взлет Владимира Зеленского. Многие ждут его поражения, но не дождутся. Также астролог отметил, что Владимир Зеленский сделает то, чего от него даже и не ждут.

«У Зеленского очень интересная личность. По дате рождения Солнце в знаке Водолея наделяет его феноменальной удачей. Он фактически король шахматной доски. Он рожден уже с удачной судьбой. Вопрос его верховенства был лишь вопросом времени. А Луна в знаке Льва наделяет его стремлением к власти и способностью с этой властью справляться», — отметил Владлен Маевский.

Астролог добавил, что всем нужно ждать с его стороны решения конфликта с Россией. Агрессия к концу 2019 году больше не нависает над нашей страной. Виден медленный, но четкий подъем. Экономика выровняется, а финансовые поступления увеличатся.

«Для Украины во время правления Владимира Зеленского наступит пора перемен. Это видно невооруженным глазом. Первое время будет казаться, что новый президент допускает ошибки и, возможно даже, предает Украину. Однако не стоит обманываться первым впечатлением. Хитрость и ловкость Владимира Александровича достойна уважения. После небольшого падения начнется стабильный подъем», — отметил астролог.

По его словам, старая власть исчезнет. Можно даже сказать, что начнется эпоха Зеленского. А за 5 лет правления он добьется такого успеха и обогащения для себя и страны, какого не было еще ни у одного президента.