Нанесу удар там, где не ожидают! У Зеленского намекнули на грандиозные военные планы
27.04.2019 18:25

Советник победителя президентской гонки в Украине Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин заявил, что Украине не изменит своего курса касательно НАТО и рассказал об "опасных" военных планах.

По его словам, на данный момент стране необходимо принять решение о коллективной безопасности, передает "Апостроф". Апаршин уточняет, что другого пути у Украины сейчас нет.

"Отпустите меня, я хочу в НАТО, потому что там демократия, потому что там свобода, потому что там коллективная защита, которую я не потяну сам. Но до того момента, пока я туда не вступлю, если, не дай Бог, в вашей глупой голове созреет какой-то план, я найду возможность вам ответить, и я это сделаю нестандартными путями. У меня есть варианты. Я больше денег вложу в силы специальных операций. Я вам нанесу удар там, где вы его не ожидаете. Лучше не трогайте меня сегодня, я уже решил, я буду вступать в НАТО, я буду повышать уровень боеспособности страны, я буду держать войска в постоянной готовности", – сказал он.

При этом Апаршин заверил, что даже если власть заложит сейчас сотни миллиардов долларов в армию, за год-два главные вопросы в военной сфере это не решит.