Горбачев раскрыл позорную правду о Путине: Пьянствует, танцует, веселится
28.04.2019 11:59

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев описал свои встречи с лидером России Владимиром Путиным, пишет Политека.

Советский политик дал журналистам откровенное интервью, в котором раскрыл правду о действующем президенте РФ. Михаил Горбачев заявил, что Владимир Путин трижды назначал ему встречи, которые так и не состоялись.

Бывший президент СССР рассказал, что в жизни современного президента России довольно много развлечений. Вопреки мнению о постоянной занятости и строгости, Владимир Путин часто потакает своим человеческим прихотям. Не решается сделать только одно.

“Веселья у него много. И пьянствует, и танцует, и летает, и плавает, черт, ну все что можно делает. Вот только в космос боится. Тогда же все будут писать: “Владимир Владимирович, не возвращайтесь, сделайте одолжение народу!”» – поделился Михаил Горбачев.

Политик также рассказал о бессмысленных встречах, которые состоялись. По его словам, последний раз он видел Владимира Путина 12 июня 2017 года, в День России. Знаменитости встретились случайно.

“Идем мы из этих шатров, которые в Кремле расположены, где отмечали День России. Переходим по дороге в Кремлевский дворец. И вдруг я смотрю: что-то мои сопровождающие задергались, остановились. “Что такое?” – “Путин идет”. – “Ну и что?! И что из этого, ребят? Да вы что, – говорю, – а ну пошли!” И пошел навстречу прямо, как, знаешь, во ржи, бывает, на дорожке встречаешься – и не обойдешь. Поздоровались. Я говорю: “Давно не виделись”. Он: “Жу-жу-жу”, – он сейчас многое мурчит”, – рассказал Михаил Горбачев во время интервью.

Как заметил экс-президент СССР, тогда он напомнил Владимиру Путину о сорвавшихся встречах. После происшествия на День Росиии Михаил Горбачев решил не навязываться.