Путин опозорился с новой «женой» в церкви
28.04.2019 14:58

Поводом для появления едких комментариев стал визит Владимира Путина в Храм Христа Спасителя, где состоялось Пасхальное богослужение.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал обыкновенный пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Христос воскресе»: Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Сергей Собянин на Пасхальном богослужении в Храме Христа Спасителя», — говорится в подписи к опубликованному из Храма видеоролику.

Пользователи с сарказмом отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что Владимир Путин с Медведевым и Собяниным — обыкновенные «оборотни», а некоторых комментаторов разозлила очередная кремлевская «показуха».

Миллиардер с кадилом! Это, пи**ец», «Концерт по заявкам. Бывший коммунист, комитетчик — яркий пример перекрашивания из красного в голубой», «Мракобесы», «Черти», «Вурдалаки! Иисус бы такого дерьма не одобрил», «Бесы уже и в церковь пробрались. Конец света не за горами», «Оборотни», «Медведев с женой и Х**ло с женой», «Эти люди лицемеры. Проводят политику геноцида», «Кто выше, тот и главный», — пишут они в комментариях под публикацией Смирнова.

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Владимирович Путин заявил, что РФ рассматривает возможность предоставления российского гражданства по упрощенной процедуре всем украинцам, а не ограничиваться только жителями оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.