Кравец из "Квартал 95" обратилась к медикам: "Нет кайфа, нет адреналина"
28.04.2019 18:23

Главной актрисе студии "Квартал 95" Елене Кравец пришлось срочно обратиться к медикам из-за возникших проблем с психологическим состоянием.

Об этом она сама рассказала украинским журналистам, сообщает издание Бизнес.медиа со ссылкой на источник.

Источник рассказал, что благодаря профессиональной помощи психолога, сейчас Кравец может чувствовать себя в хорошем настроении не смотря на разные бытовые трудности и обстоятельства которые ежедневно возникают.

Известно, что популярная актриса была вынуждена обратиться за помощью из-за совмещения на студии "Квартал 95" сразу нескольких должностей. Нечеловеческая нагрузка отобразилась на психологическом состоянии Кравец.

Кроме того, что она была основной актрисой в шоу "Вечерний квартал" также совмещала должность администратора творческого проекта.

По словам Елены, она начала посещать специалиста по психотерапии. Данную практику помощи медиков она делает довольно продолжительное время.

"Нет кайфа от работы, нет адреналина, я словно задыхаюсь". Елена Кравец

В начале работы с психологом, Кравец чувствовала к нему сильное недоверие. Очень скоро ей удалось переломить этот момент. Артистка студии "Квартал 95" рассказала, что после нескольких сеансов ей удалось найти "тайные двери в душе, о существовании которых она подозревала".