Потомки любвеобильного Гитлера: сколько всего детей было у фюрера
29.04.2019 16:21

Известно, что Адольф Гитлер боялся стать отцом. Он был осведомлен об инцухте в своей семье и не желал иметь больного ребенка. Но несмотря на это, многие исследователи утверждают, что у Гитлера все же были дети.

Стоит отметить, что инцухтом называются кровосмесительные внутриродовые браки между двоюродными братьями и сестрами, племянницами и дядями.

Родители Адольфа Гитлера были близкими родственниками. Его мать Клара приходилась племянницей отцу фюрера Алоису.

По сути вождь нацистов был обычным буржуа с присущими этому классу уважением к семейным ценностям и любви к детям. Фюрер имел столько любовниц и гражданских жен, сколько мог бы иметь любой среднестатистический мужчина в его положении.

Исследователи называют семь самых известных женщин, с которыми у Гитлера были связи. Среди них – его племянница Ангелика Раубаль, с которой, как предполагают, Гитлер имел близкие отношения с 1925 года.

Даже когда будущий фюрер встретил в 1929 году Еву Браун, он вроде бы продолжал роман с обеими девушками. В 1931 году Гели покончила с собой, по некоторым сведениям, будучи беременной. Чьего ребенка носила под сердцем Раубаль, узнать сейчас уже не представляется возможным.

У Гитлера так же есть законнорожденный сын — Вернер Шмедт. У него сохранились фотографии отца и матери, а также свидетельство о рождении с пометкой в графе "родители": Г. (отец) и Р. (мать). Предположительно матерью Вернера стала племянница Гитлера. Когда мальчику было 5 лет мать покончили с собой или же ее застрелил Гитлер в порыве ревности.

Сейчас Вернер Шмедт — а это именно он — живет в США. Шмедт даже сохранил воспоминания об отце, его любви к сладкому, боязни пауков и других особенностях характера. Последний раз мальчик видел отца перед началом войны, в 1940-ом. В 1951 году он эмигрировал и окончательно осел в США. Раньше Вернер Шмедт скрывал свою родственную связь с фюрером. Сейчас он готов предоставить свой генетический материал, чтобы ее доказать.

Также в ранней молодости у Адольфа была связь с немкой Хильдой Локамп. Она родила будущему фюреру сына. Проследить судьбу мальчика не удается. Гитлер имел любовную связь с его матерью недолго и, что с ней стало после этого, не известно.

Второй случай, когда у него могли появиться дети, связан с Первой мировой войной. В то время ефрейтор А. Гитлер оказался во Франции, где у него была не одна любовная связь. В 1981 году француз Жан-Мари Лоре утверждал, что является незаконнорожденным сыном вождя нацистской Германии. Он даже издал книгу с красноречивым названием "Твоего отца звали Гитлер".

Более того, будучи уже у руля Третьего Рейха Гитлер создал проект Тор. Планировалось из семени фюрера родить и вырастить множество его гениальных последователей и истинных арийцев.

Для оплодотворения были отобраны молодые, здоровые немки и норвежки 18-27 лет. По некоторым данным, на свет появилось 22 малыша. Эти дети сначала содержались в секретной лаборатории за номером 1146, которая числилась за организацией "Лебенсборн".

В 1945 году эта ферма по искусственному воспроизведению арийского потомства была эвакуирована. Детей Гитлера раздали крестьянам из соседних деревень. Многие из них могли выжить и родить фюреру внуков.