Невеста Розенко удивила пошлым нарядом
30.04.2019 20:45

Эпатажная телеведущая Елена-Кристина Лебедь, которая встречается с вице-премьером Павлом Розенко, привлекла внимание публики откровенным фото, пишет Hyser.

Новый снимок Елена-Кристина выложила на своей страничке в Instagram. Этот вызывающий наряд мало чем отличается от ее предыдущих look’ов — очевидно, девушка любит привлекать к себе внимание и старается максимально выделиться из толпы.

«Все! Решено! Аркадий! Моя ветвистая страсть наконец-то приобрела имя Кстати, сегодня Аркадий впервые на съёмках☝️ Пока не выпендривается, райдер скромный: вареное яйцо и бутылка воды без газа Ну, и за ушком почесать», — сказано в подписи к фото.

На фото ведущая позирует в красном лакированном плаще и плотных черных колготках. Образ она дополнила красными туфлями на высоком каблуке и такого же цвета чокером на шее, а также ярким макияжем с акцентом на губы.

27-летняя Елена-Кристина известна зрителям по передаче «Аферисты в сетях». Но в прессе она стала чаще появляться после того, как раскрылся ее роман с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко.

Ради Елены-Кристины чиновник ушел из семьи, и сейчас пара с удовольствием посещает вместе светские тусовки и мероприятия, не скрывая своих чувств. Они позируют фотографам, смеются, целуются и обнимаются: как заметили журналисты, буквально не отходят друг от друга ни на минуту.

На страничке девушки в соцсетях время от времени появляются фото с ее возлюбленным, на которых они тоже выглядят вполне счастливыми.

Так, в апреле стало известно, что парочка провела романтичный уикенд в городе влюбленных — Париже. Много рассказывать о проведенном времени Кристина не стала, написав лишь, что у нее «нет слов». Также она похвасталась шопингом в брендовых бутиках.