Уфологи утверждают, что пришельцы перебрались в Чернобыль
30.04.2019 23:51

Паранормальные явления начали наблюдаться и в Чернобыле. Конспирологи смогли разглядеть в небе над Припятью небольшое яйцевидное НЛО, которое двигалось с огромной скоростью.

Заснять его вышло лишь издалека. На этом «странности» не закончились. Уфологов также начали беспокоить убитые звери в Припяти. Небольшое стадо ягнят было найдено мёртвыми, а позже одному охотнику удалось застрелить необычного оленя-мутанта со странными рогами, нехарактерными для его вида.

Эти новости всерьёз встревожили уфологов. Теперь их теория о существовании мутантов с Нибиру в Припяти подтвердилась. Ранее охотники за пришельцами выдвигали теорию о проживании нибируанцев в радиоактивном Чернобыли, но доказательств этому у них было не много. НЛО там замечены были, но пришельцы и мутанты нет.

Теория о проживании инопланетян в Припяти похожа на правду. Ведь людей в городе нет, а радиоактивная зона для нормального существования есть. Но почему именно сегодня в Чернобыле активизировались мутанты с Нибуру? На этот вопрос у альтернативных учёных есть более чем логичный ответ. В преддверии «кровавой Пасхи» пришельцам уже не нужно скрываться ведь до их нападения на Землю осталось пару дней.