Секс-тренер подсказала, как довести интимную жизнь до идеала
01.05.2019 05:13

Известная секс-просветительница и интим-тренер Эмили Нагоски (США) рассказала, как парам добиваться секса близкого к идеалу.

Об этом сообщает ВВС. По ее словам, оптимальные варианты секса для каждой конкретной пары довольно сильно отличаются, однако можно вывести как минимум три способа максимально улучшить интимную жизнь.

В первую очередь, как говорит Нагоски, стоит по-маскимуму обращать внимание на партнера. Во вторую очередь - не стоит стремиться к оргазму любой ценой и страдать от его отсутствия. В третью - нужно удовлетворяться тем сексом, которым вы занимаетесь.

Подытоживая, Нагоски рассказала, что принимать своей сексуальности такой, какая она есть нужно обязательно всем людям, которые хотят упорядочить свою половую жизнь.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.