Тамара Глоба дала астрологические советы на май 2019-го
01.05.2019 07:19

Май является месяцем Тельца, который находится под управлением Венеры. В этом году данный месяц принесет много бурных перемен в жизни практически всех знаков зодиака.

Кого-то эти перемены едва лишь коснуться, а кому-то придётся погрузиться в них с головой. По словам Тамары Глобы, перемены откроют перед многими новые перспективы и возможности, поэтому следует быть посмелее. Не стоит отказываться от интересных предложений в стремлении оставить текущее положение дел без изменений. На смену старым устоям придет полное обновление.

Тамара Глоба советует особое внимание обратить на своё здоровье и самочувствие. Многие могут почувствовать легкое недомогание.

Ведь в мае существует повышенная опасность инфекционных заболеваний. Также май 2019 — это период весенних аллергий, поэтому следует соблюдать некоторую осторожность.

Чтобы избежать неприятностей в последний месяц весны, Тамара Глоба составила прогноз для каждого знака зодиака. Астролог дала свои советы представителям каждого созвездия, как извлечь из мая 2019 максимальную выгоду и избежать проблем.

Смотрите подробный гороскоп в этом видеоролике.