У замполита из Ленинграда 847 тысяч наличными: эксперт о министре Реве
30.04.2019 20:20

Украинский экономист Александр Гончаров прокомментировал откровение замполита Андрея Ревы о «мразях, живущих на Донбассе».

Как сообщает Replyua.net, на своей странице в Facebook Гончаров напомнил, что выпускник Ленинградского военно-политического училища Андрей Рева назвал жителей оккупированного Донбасса мразями и уточнил, что нормальные люди оттуда выехали. «Ну, да, если у тебя, как в декларации у Ревы указано, что в кармане лежит 847 тыс. грн. наличными, и что в 2018г. потратил 120 тыс. грн. на аренду квартиры в Киеве, то пенсионеры на неподконтрольных территориях практически нищенствуют. На какие шиши жить, покинув свой дом?», - написал экономист.

Также он напомнил, еще совсем недавно министр Рева сокрушался о том, что украинцы слишком много едят, в отличии от жителей Германии, которые очень экономные. По словам Гончарова, в Германии зарплата 2.5 тысячи евро, из которой на продукты немцы тратят только 14%, а в Украине зарплата 200 евро, и на еду уходит 50% доходов. Гончаров интересуется, что ещё может отморозить замполит Рева.