«Поднимет Украину с колен»: Зеленскому предрекают успех на посту президента
30.04.2019 20:35

Кандидат в президенты Владимир Зеленский может быть хорошим президентом, если в случае победы на выборах, назначит на ответственные должности профессиональных специалистов и соберет хорошую команду.

Об этом сообщает «Апостроф».

Политтехнолог Сергей Гайдай считает, что Зеленский может состояться, как президент, если он назначит генерального прокурора, который покажет нам реальную эффективную борьбу с коррупцией.

Если мы увидим настоящее разбирательство с коррупцией в «Укроборонпроме», в энергетике, в депутатском корпусе, если будет арестован Гладковский и начнется разбор со всеми операциями, которые были связаны с офшорами Порошенко.

Это будет наглядным примером, что президент, действительно, возвращает страну в русло справедливости.Как он отмечает, Зеленский может абсолютно ничем не заниматься, а просто взять работу грамотных специалистов из-за границы.

«Если пригласить, например, американского генерала и генерала из армии Израиля, то они будут просто строить армию. Нет, на самом деле, никакой нашей специфики. Есть стандарты НАТО, есть стандарты боеспособности, есть опыт самых эффективных армий мира. Нам нужен этот опыт, потому что наша специфика – это воровство, «совок» и отношение к солдату, как к расходному материалу», – считает политтехнолог.