Украинцам показали истинное лицо Ирины Геращенко
01.05.2019 18:44

В сети появилась история о том, как Ирина Геращенко, будучи уполномоченным президента по вопросам урегулирования конфликта на Донбассе, своим прямым обязанностям предпочла роскошный отдых в Хорватии.

Об этом в Faceboоk написала украинка Елена Бондарчук.

В частности она поведала одну очень интересную историю приключившуюся в 2015 году во время трагических событий на Донбассе.

«Эта неуважаемая «Ирина Геращенко» во время Иловайского котла сидела на вилле в Хорватии стоимостью 600 евро в сутки, будучи на тот момент уполномоченным президента по вопросам урегулирования конфликта на Донбассе и с берега Адриатического моря помогала решать конфликт. Когда наши дети пытались ее сфотографировать, она начала прятать лицо. Когда я об этом написала в фейсбуке, господин Чепинога закрыл комментарии у себя в фейсбуке, плюс сама мадам начала мне угрожать в личных комментариях, шо «она же мать» и имеет право на отдых, а средства в нее на такую ​​дорогу виллу, потому что у нее человек известный бизнесмен (вероятно в очень узких кругах)», — сообщила Елена.

Она также отметила, что «как мать» она несомненно может отдыхать, где и когда угодно, но как государственный деятель, когда идет война, должна быть в Киеве или на Донбассе.

Но на этом история не закончилась, ровно через год Ирину Геращенко вновь застукали на той же вилле.

«В следующем году мы ее встретили там же (кстати для отдыха госпожа Геращенко выбирает любимое место в ​​Хорватии — Истринский полуостров). Госпожа Геращенко, сидя на берегу моря, выставляла посты в фейсбук, что она встречается в это время с матерями наших пленных ребят. Я даже через забор посмотрела, может она утром вскочила на самолет быстро и заниматься государственными делами?. Нет. сидит на берегу моря и строчит постик. Вот такие у них двойные стандарты», — отметила Елена.