Адекватный и не жадный: Комаров поделился впечатлениями от  Зеленского
01.05.2019 09:29

Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров поделился эмоциями после официальной победы Владимира Зеленского на президентских выборах. Журналист опубликовал трогательный пост в Facebook.

"ЦИК объявила результаты, нас можно поздравить с новым президентом. Я не политэксперт, скажу по-человечески, тем более что с Володей знаком. Как телевизионщику, мне всегда было интересно наблюдать, как он строит свое производство. Мне всегда нравилось, что в компании у Володи идеальный порядок, труд людей хорошо оплачен (самый важный для меня показатель), они счастливы, дисциплина образцово-показательная. Это факт – его подтвердит любой, кто знает "Квартал" изнутри. К чему я клоню: если у Володи получится перенести успешную модель управления предприятием на страну - будет хорошо. Я желаю всем нам, украинцам, чтобы у Зеленского получилось"

Комаров отметил, что президентом Украины стал нормальный живой человек, "а не космонавт, живущий где-то в параллельной реальности".

"Поверьте мне на слово: оказавшись в одной компании с Зеленским, вам через полчаса будет казаться, что знаете его всю жизнь. Адекватный, человечный, не жадный".