"Не космонавт": Комаров рассказал всю правду о Зеленском
01.05.2019 15:20

Известный путешественник и телеведущий Дмитрий Комаров поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента и рассказал о своем отношении к молодому политику.

Соответствующая запись появилась в Facebook-аккаунте ведущего программы «Мир Наизнанку».

Дмитрий Комаров не стал искать сложных эпитетов для того, чтобы поздравить украинцев с новым президентом. Вместо этого он поделился собственными впечатлениями от знакомства с Владимиром Зеленским. По словам ведущего, ему было интересно наблюдать за тем, как коллега строил свое производство. Ему импонировало, что в компании Зеленского всегда царил идеальный порядок, работникам платили хорошо и вовремя, а дисциплина казалась образцовой.

«У Володи получится перенести успешную модель управления предприятием на страну — будет хорошо. Я желаю всем нам, украинцам, чтобы у Зеленского получилось. Сейчас меня закидают помидорами, но не могу не сказать, о чем думаю: друзья, президентом Украины стал нормальный живой человек, а не «космонавт», живущий где-то в параллельной реальности. Поверьте мне на слово: оказавшись в одной компании с Зеленским, вам через полчаса будет казаться, что знаете его всю жизнь. Адекватный, человечный, не жадный (Лена с Володей не раз передавали деньги на лечение деток в #чашкакофе )», — написал Дмитрий Комаров.

По его словам, ведущий не может однозначно утверждать, что у Зеленского все получится на новом посту. Однако Дмитрий Комаров очень на это надеется. Помимо этого, путешественник призвал соотечественников закончить выяснение отношений, забыть обиды, сплотиться, и помогать стране двигаться вперед.

«Без нас ни один президент не изменит страну. Начинать реформы надо с себя. С мелочей. Например, после пикника собирать мусор в пакет и увозить, а не бросать в лесу. Ни один президент ситуацию не изменит, если не изменимся мы. Пора осознать, что страной должны и можем управлять мы, граждане. Мы и есть власть, особенно если держимся за руки и идем в одном направлении. За тем, как мы это делаем, открыв рот, наблюдает весь мир. Многие страны и мечтать не могут о такой степени свободы. Мы можем открыто ругать власть. Можем сделать президентом того, кого захотим, и любого президента прогнать. Мы это доказали. Хватит ссориться», — призвал Дмитрий Комаров.

Путешественник акцентировал внимание на том, что каждый украинец понимает, чего заслуживает страна. Он призвал оказать новоизбранному президенту всяческое содействие. Дмитрий Комаров уверен, что без внутренних изменений, которые должны произойти в каждом из нас, Украине не поможет ни один президент.