Тайная лаборатория пришельцев на Марсе разрушила теорию Дарвина
02.05.2019 02:45

Ученые заявили, что Райский сад существовал на Марсе. Пришельцы с Нибиру использовали Красную планету в качестве научной базы, которая служила для колонизации Земли.

Альтернативные на последних фотографиях Марса обнаружили неизвестные и странные объекты. Уфологи предположили, что это обломки огромного сооружения. На небольшом фрагменте видно множественные микросвязи. Они могли бы содержать элементы бессознательного искусственного интеллекта и других инопланетных программ.

По мнению экспертов, это открытие может стать причиной краха теории Дарвина. Уфологи изучили древние шумерские тексты и пришли к выводу о том, что Красная планета могла быть центром исследования для жителей Нибиру. А неизвестные остатки, обнаруженные на снимках, - это части секретной лаборатории, которая служит для размножения людей.

Эксперты считают, что Райский сад действительно существовал. Но не на Земле, а на Марсе. Хоть он и был больше похож на лагерь, в котором будут содержаться люди. Их вывели генные инженеры с Нибиру для работы.

Некоторые пришельцы хотели обучать подопытный. Так и возник знаменитый образ змея искусителя. Именно он открыл тайные знания. Испытуемые получили свободу. После этого пралюди могли уничтожить своих инопланетных творцов и завладеть их технологиями.

Уфологи убеждены, что лаборатории Марса после этого действительно наступил крах. Известно, что новый вид якобы выбрал Землю для проживания.