Охотники за приведениями поймали настоящего призрака: фантом даже не думал прятаться. ВИДЕО
02.05.2019 11:28

Вероника Шэннон – жительница города Моррис, расположенного в штате Иллинойс. Она утверждает, что ее доме поселилось нечто сверхъестественное, пишет Знай.

Женщина рассказала, что начала замечать, как по ее жилищу бродит бледная и смутная человеческая фигура, которая неожиданно появляется в темноте и каждый раз растворяется в воздухе, словно дым.

Американка всерьез испугалась, ведь в ее доме творится настоящая чертовщина. Она решила обратиться к местным охотникам на привидений. Сотрудники службы осмотрели дом и установили несколько камер. Невероятно, но во время одного из визитов им действительно удалось получить документальное доказательство того, что в доме присутствует некий гость из потустороннего мира.

Охотники зафиксировали предполагаемый фантом, который неожиданно материализовался позади одного из экспертов, когда он выходил из спальни владелицы дома. Специалистов удивил и даже шокировал тот факт, что белесая антропоморфная фигура, которая дрожит и словно расплывается в воздухе, на некоторое время осталась у двери, а затем снова встретила мужчину, когда он вернулся обратно.

Несмотря на то, что сам мужчина не видел аномалию вживую, она великолепно зафиксировалась на видео. Снятым материалом эксперты поделились в сети. Некоторые пользователи даже рассмотрели на ролике, как призрак открывает дверь перед охотником.