Вы тоже станете ее жертвой: астрологи назвали роковых женщин по знаку Зодиака
02.05.2019 15:28

Некоторые дамы обладают особенным магнетизмом, заставляя мужчин совершать ради них сумасбродные поступки, пишет Знай.

5-е место — Весы

Легкая на подъем, сексуальная, смешливая и в то же время способная взять себя в руки в сложных ситуациях, женщина-Весы сражает мужчин наповал. И это не фигура речи, а сладкая (порой и горькая) правда жизни. Попавший в любовные сети поклонник становится одержим идеей приручить ее, но вряд ли это возможно в долгосрочной перспективе. Последнее слово все равно будет за Весами, им решать.

4-е место — Стрелец

Женщинам-Стрельцам нравится делить жизнь с мужчинами во всех ее проявлениях и радостях. Такого, чтобы «я читаю, ты чинишь машину», не будет: она тоже будет чинить машину. А если понадобится, зальет масло или антифриз. Нет, ну а что такого? И это сильнейший афродизиак для многих мужчин. Сложность в том, что сильный характер Стрельцов часто сочетается с их эгоизмом.

3-е место — Лев

Яркие, очень спокойные и одновременно склонные к авантюрам... Как это сочетается в женщинах, рожденных под знаком Льва, совершенно непонятно. Но сочетается же как-то. Самое мощное оружие Львиц — то первое впечатление, которое они производят на мужчин. Что там дальше, не так важно, тем более что «там дальше» — страсть и мужской полуобморок. Важный нюанс, мужчины: рядом с Львицами вам нужно быть котиками. То есть львятами. А попробуете показать себя Львом — тут же получите мягкой, нежной, но сильной лапой Львицы по загривку. Имейте это в виду.

2-е место — Дева

Самая настоящая загадка — эта Дева. Даже невыразительная особа-Дева способна вскружить голову, ничего особенно для этого не делая. Придет, сядет в уголочке на совещании, что-то пощелкает в ноутбуке, глаза поднимет, на мужчину посмотрит близоруко, а мужчина-то хлоп — и все, пропал. Наука даже и не берется исследовать этот феномен. Поразительно другое: ей зачастую вообще не интересно быть разбивательницей сердец. Что само по себе — вот это вот равнодушие к собственным чарам — еще больший афродизиак.

1-е место — Скорпион

Харизматичная Скорпионша делает все, что хочет, непременно проверяет мужчин на прочность, она мстительна, кусается — как в прямом, так и в переносном смысле. Скорпионша распространяет вокруг себя радиационный фон сарказма. Остроумие женщины, рожденной под этим знаком, состоит в буквальном смысле из ума и острот. Скорпионша, ко всему прочему, отличная актриса и по необходимости изобразит все, что пожелает. В том числе и кошечку. Правда, с очень острыми коготками.