4 знака Зодиака, для которых брак - это просто не главное
02.05.2019 20:46

Пусть говорят, что мы все приходим в мир, чтобы найти свою половинку, но эти знаки избегают брака большую часть своей жизни, пишет lifter и Wapa. Хотите знать, кого мы имеем в виду?

1. Овен.

Людям, рожденным под знаком Овна, нравится быть одинокими и они дорожат своей свободой. Овны свободные души и предпочитают путешествовать по пути жизни в одиночку. Это не значит, что они откажутся от брака, но если он начинает связывать их по рукам и ногам, они с легкостью разорвут союз.

2. Стрелец.

Если вы родились под знаком Стрельца, вы - человек, который любит флиртовать. У вас может быть много сентиментальных отношений, но ни одно не будет долговременным или формальным. Стрельцу иногда кажется, что он влюблен, но, отправляясь на встречу или в путешествие, он полностью переключается и отправляется на поиски нового приключения.

3. Козерог.

Нет более эгоистичного знака, чем Козерог. Он любит себя, считает себя самым сексуальным и успешным, даже когда это не так. Брак для этого знака - это неприятная обязанность делиться своими благами, чего ему бы очень хотелось избежать.

4. Лев.

У Льва столько любви к себе, что ему не нужен для счастья другой человек. Они чувствуют себя счастливыми, когда ими восхищаются многие. Они всегда ставят свою работу и учебу на первое место. Но если Лев все же вступает а брак, то становится верным и преданным партнером.