Воробьев, громче всех поющий гимн, ласково встретил нардепа из Крыма
02.05.2019 18:22

Глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев встречал нардепа от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича, который отдыхал в Крыму.

Как пишет Новый Визит, «Воробьев общался с оппозиционным политиком, а потом с ним охотно фотографировался.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил активист Автомайдана Дмитрий Карп:

"Нестор Шуфрич съездил на выходные в Крым! Несколько дней провел на оккупированной русскими украинской земле. Загорел? Как там сейчас? Солнечно?

Но самое интересное в этой истории, что встречал Нестора Ивановича после уик-энда на Черном Море глава Генического района Херсонской области - Александр Воробьев!

Это тот самый Воробьев, на всех официальных мероприятиях громче всех поет Гимн Украины, целует Флаг, одетый только в вышиванку! Тот самый Воробьев, который рыдает на камеры в День памяти жертв депортации крымскотатарского народа! Воробьев, который показательного и очень громко ненавидит оккупантов!

Он весь такой показательно патриотический и проукраинский стал, что «воробйовщина» - это уже мем для всей Херсонской области. А слава о его театральных способностях давно вышла уже за пределы одной области – он известен всем, кто интересуется событиями на админгранице с оккупированным Крымом!

Громко трижды по-Воробьевского, чтобы до горло надорвать: «Слава Украине». И обязательно селфи с Нестором Ивановичем, а то ветер какой дует непонятный, белые пришли, красные пришли ... ".

В приложении к посту общественник выложил видео этой знаковой встречи: