Лолита прямо на концерте "разродилась" наглым заявлением
02.05.2019 22:24

Возраст не щадит одиозную певицу Лолиту. Недавно самая эпатажная певица СНГ сделала громкое заявление, которое на голову не налазит.

Во время очередного своего концерта, звучали самые известные хиты исполнительницы, такие как «Пошлю его на». «Ориентация — Север», «Ту-ту-ту», романс из репертуара Пугачевой «Не делайте мне больно, господа» и прочее.

Но, вот была и одна необычная композиция. Так, Лолита исполнила песню «Ленин всегда живой», а также одну из песен известной группы Deep Purple, точнее, несколько нот.

«Ни одна женщина в мире их не брала, а я — возьму!» — похвасталась Милявская.

После чего сделал неожиданное заявление перед публикой.

«Я должна вам признаться: я — дура. У меня было восемь лет, чтобы выучить его любимую песню. Восемь лет, потому что впереди еще 12! Нет, я взяла и выучила любимую песню промежуточного президента!».

Естественно люди, которые сидели в зале догадались, что речь идет о Медведеве и Путине, после чего окончательно ошарашила фанатом очередным заявлением, только подтвердив свой статус самой эпатажной певицы СНГ.

«Знаете, чем ближе климакс, тем сильнее хочется в Кремль. Многие мои коллеги там уже побывали, и не только с гастролями в Кремлевском дворце, вы понимаете, о чем я. Хочется, чтобы Кремль, ковры — и он. Чтобы пожал руку и сказал: «Спасибо вам, товарищ Милявская, за борьбу с коррупцией!». Ну, или еще за что-нибудь. Но увы, пока меня там не было. Зато у меня есть свой Кремль — это вы, мои зрители. Ведь что такое Кремль? Охранное сооружение, которое тебя защищает. Так вот, пока вы со мной, я от всего защищена».