Чувствуют ложь носом: названы самые проницательные знаки Зодиака
03.05.2019 01:56

Астрология работает и влияет на нашу жизнь, замечаем мы это или нет. Наука о движении планет породила многие другие науки, и иногда ее даже называют "мачехой" математики.

Взглянув на часы, мы регулируем свой день, определяя, какое время суток за окном: следует идти на работу или возвращаться, обедать или ужинать и т.п. Аналогичным образом, зная момент рождения человека, можно прочитать, как по книге, какие качества характера он получил и какие вехи на жизненном пути пройдет: будет ли добрым, гордым, независимым, трудолюбивым, долгожителем, одиночкой, лжецом или правдорубом.

Есть ещё особая категория знаков Зодиака, которых точно не проведешь, - они исследуют стоящего перед ними человека не хуже рентгена и букально читают чужие мысли.

Дева

На первом месте среди людей-"сканеров" Девы. Их склонность анализировать и раскладывать по полочкам информацию не даст шанса любителям приукрасить действительность обвести себя вокруг пальца. Просто ко лжи, которую слышат, они мысленно добавляют фразу "Я только хочу, чтобы...", и все мгновенно становится на свои места.

Водолей

Считается, что врунишки выдают себя жестами, поведением, нервозностью, сбивчивостью в фактах - подобная суета обязательно привлекает и занимает Водолеев, но у них есть замечательная способность: этот знак вряд ли воспримет ложь на свой счет. Просто будет впредь осторожнее.

Близнецы

Вот уж кто мастер изысканного слова, так это человек, родившийся под знаком Близнецы. У него врожденное чувство стройности речи, и он легко сопоставит то, что вы говорите, с тем, что есть на самом деле. Обман не прокатит.

Скорпион

Если собрались обманывать Скорпиона, рвите отношения сразу. Такой человек, запустив свой внутренний "рентген", не остановится, пока не выяснит правду до конца. И если она ему не понравится, он вряд ли простит лжецу эту оплошность.

Козерог

Вполне заслуженно одним из самых наблюдательных и недоверчивых знаков Зодиака считается Козерог. Вдумчивый взгляд, от которого сложно уйти, - их главное оружие. Скорее всего, не выдержав подобной энергетики, лгун расколется. Не сумев оправдаться и доказать свою невиновность Козерогу, вы больше никогда не вернете его доверие, ведь он долго забывает обиды.