Зеленская о резиденции на Банковой: Это место заражено тёмным негативным прошлым
03.05.2019 19:01

Будущая первая леди Украины Елена Зеленская объяснила, почему её муж, новоизбранный гарант украинской Конституции Владимир Зеленский не хочет работать в резиденции президента, расположенной на Банковой,к пишет replyua.net.

По её словам, это место имеет негативную энергетику. Ведь в нём работали представители предыдущего правительства. А, как известно, их деятельность не всегда была «чистой». «Мы не хотим заходить внутрь. Это место заражено темным негативным прошлым», - говорит Елена Зеленская. При этом она отметила, что новое правительство готово передать резиденцию на Банковой в руки других хозяев.

«Мы были бы рады сделать из этого дома современный музей или передать его в какой-либо университет», - добавила будущая первая леди.

Стоит отметить, что ранее о своём нежелании работать на Банковой не единожды заявлял и сам Владимир Зеленский. Согласно его мнению, разного рода резиденции – это пережитки прошлого. В высокоразвитых странах Европы такие места посещают туристы. У нас же в них до сих пор сидят чиновники.