Астрологи узнали тайны соблазнения разных знаков Зодиака
03.05.2019 21:47

Астрологи раскрыли секреты соблазнения знаков Зодиака. Об этом сообщает портал «Новости Ю».

Тельцы

Тельцы действительно понимают, что такое женственность, и в чем она должна проявляться. Тельцы любят, когда на теле минимум одежды и когда она тонкая и яркая. У них есть врожденное чувство стиля, они знают, как сочетать обувь с платьем. Они чувственны, но никогда не позволяют себе плохо выглядеть. Ругаться с Тельцами не стоит. Хотя бы потому, что у них есть удивительная способность угнетать врагов, показывая свое к ним безразличие и холодность.

Близнецы

Близнецы всегда готовы пробовать новые и расширять свои горизонты. Единственное, что может убить отношения с людьми этого знака — однообразие. Они нравятся всем и при этом не изменяют себе. Они все делают одинаково страстно: пробуют что-то новое, критикуют, хвалят, раздают самые смешные и странные оценки. Они способны быстро влюбляться и так же быстро разочаровываться.

Рак

Ни одна другая женщина не будет такой же страстной, романтичной и «комфортной» для своего партнера, как женщина-Рак. Она всегда готова задушить его своими объятиями и поцелуями. Всегда готова приготовить что-то вкусненькое или просто обнять, чтобы поддержать его в трудную минуту.

Если вы состоите в отношениях с женщиной-Раком, то должны быть готовы к тому, что большую часть времени вам все же будет непросто. Во-первых, потому, что Раки — застенчивы, нежны и женственны. А во-вторых, потому, что они точно так же умеют быть горячими, прямыми и агрессивными.