Астрологи составили женский гороскоп с 6 по 12 мая
03.05.2019 22:30

Звезды предупреждают: неделя сопряжена с трудностями. Венера — планета, отвечающая за женскую энергетику и внутренние силы, — все еще проходит градус Овна. Одновременно с этим происходят неблагоприятные астрологические события — ретроградное движение Юпитера и Сатурна. Все вместе указывает на то, что инициатива может быть наказуема, и на протяжении всех 7 дней могут возникать сложности в общении. Увы, но любые попытки наладить контакт могут быть не только напрасными, но и неожиданными по результату.

Женщина-Овен

Период, когда Венера активна и находится в Овне, — неоднозначное время. Представительниц Знака Овна могут захватить события, новые увлечения, проблемы, знакомства. Неудивительно, что к середине недели можно почувствовать усталость, опустошение или желание уединиться. И это будет верное решение. Накаленная до предела атмосфера дней может испортить настроение и привести к лишним конфликтам. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют больше отдыхать. Релакс-процедуры, любимое хобби или общение с семьей будут особенно полезны в эту семидневку.

Женщина-Телец

Счастливое стечение обстоятельств намечается не раньше среды, поэтому, если Тельцы всерьез хотят сделать свою жизнь лучше, у них будет время, чтобы найти для этого силы, возможности и мотивацию. Правда, это лишь при условии, что первые 2 дня пройдут в спокойном и отлаженном режиме. С 8 по 12 мая активизируются Меркурий и Солнце. Это говорит о том, что женщины-Тельцы получат невидимую поддержку звезд. Так что если назрела необходимость перемен, о которых раньше невозможно было и мечтать, то сейчас можно сделать уверенный шаг вперед.

Женщина-Близнецы

Меркурий, который на этой неделе войдет в созвездие Тельца, наделит Близнецов беспокойством и тревогой. Вдвойне уязвимыми перед превратностями судьбы Близнецы будут в среду и пятницу. По вине аспектов Меркурия часть планов может пойти под откос. Такое положение дел может сбить с толку, заставить пропустить нечто важное, помешать сориентироваться. Астрологи предлагают собраться с мыслями и обозначить главные цели, тогда все встанет на свои места. Ближе к выходным ситуация нормализуется, и Близнецы смогут отправиться за новыми впечатлениями, идеями или мечтой.

Женщина-Рак

Неделя попадает под влияние Венеры. К счастью для Раков, энергетика покровителя стабилизируется, что поможет настроиться на нужную волну и извлечь выгоду из любой ситуации. Ахиллесовой пятой этой недели станет сфера любви и отношений. Представительницам Рака очень сложно будет находиться в центре внимания, общаться, вести переговоры. Вместе с тем без общения успех невозможен. Можно записаться на курсы ораторского или актерского мастерства. Это поможет раскрыться и стать увереннее.

Женщина-Лев

Женщин-Львов ждет неделя обучения и саморазвития. Юпитер, несмотря на свою ретроградность, даст импульс любознательности. Информация, полученная в понедельник, среду, четверг и субботу, может стать основой будущего успеха. Астрологи сообщают, что в эти дни получится иначе взглянуть на свою жизнь: от чего-то отказаться, что-то получить, а что-то вновь обрести. В общем, неделя подарит вдохновение, необычные предчувствия и даже вещие сны.

Женщина-Дева

Девы рискуют провести эту майскую неделю в задумчивости, и во многом это вина ретро-Юпитера, усиленного в Стрельце. Звезды предупреждают: на этой неделе Девам предстоит распутать клубок информации, чужих слов, собственных мыслей или разгадать подсказки судьбы. Что касается важных дел и решений, то астрологи советуют с ними повременить, поставив в приоритет рутинные задачи. Свободное время можно посвятить семье и «повисшим» домашним планам: расставить книги в шкафу, рассортировать фотографии, пересадить цветы.

Женщина-Весы

Наступающая неделя принесет женщинам-Весам приятные новости и выгодные предложения. Наиболее важные дни — вторник, четверг и пятница. В это время влияние ослабленной Венеры усилят аспекты с другими планетами. Весам не стоит закрываться от общения, демонстрировать равнодушие и свои темные стороны личности. На этой неделе Весы могут встретить человека, с которым захотят связать жизнь. Одиноким дамам это сулит продолжительный и очень страстный роман, несвободным — начало крепкой дружбы.

Женщина-Скорпион

Женщин, рожденных под этим созвездием, ждет благоприятная неделя. Юпитер создаст все условия для того, чтобы улучшить настоящее. Однако для этого придется посмотреть на ситуацию под другим углом. Эта неделя не для работы, денег, творчества, скучных дел. Эта неделя — для самих себя. Астрологи советуют выделить день для уединения, выключить информационный шум, прислушаться к своему сердцу, мыслям, желаниям и задать себе главные вопросы: чего вы боитесь, что вас беспокоит, что волнует. Это поможет исправить допущенные ранее ошибки и переиграть прошлое.

Женщина-Стрелец

На этой неделе женщинам-Стрельцам рекомендуется избегать рутинных дел и скучного общения. В противном случае терпение может лопнуть. Выходить из себя в период активизации ретро-Юпитера опасно. Астрологи советуют всеми силами удерживать контроль над эмоциями и волнующими ситуациями. Сбросить напряжение поможет спорт, дыхательная гимнастика, медитация, танцы. В остальном неделя пройдет продуктивно. В понедельник Стрельцам выпадет шанс расширить сферу своего влияния, в среду и четверг — улучшить отношения, в субботу — найти прибыльное дело.

Женщина-Козерог

Активизация Венеры в Овне сулит переворот в сфере любви. Планета будет готова запустить в сердце Козерогов новые чувства. Заинтересованным в этом женщинам следует стать разборчивее и обращать внимание только на серьезных мужчин. Если в начале недели у них будут все шансы получить интересный опыт, то ближе к выходным предугадать исход практически невозможно: Козероги могут закончить неделю и победительницей, и побежденной. Семейным женщинам планета подарит внимание возлюбленного, а также свидания, романтические сюрпризы и приятные перемены.

Женщина-Водолей

Наступающая неделя принесет женщинам-Водолеям ветер перемен. Будет много разных событий, как приятных, так и не очень. Это поможет взбодриться. Правда, ретроградная фаза Сатурна может стать причиной мысленного возвращения в прошлое. Вполне возможно, что придется столкнуться с похожими ситуациями или проблемами. Прошлый опыт вкупе с интуицией позволят найти выход. Наиболее уязвимым местом станет сфера денег. Именно в обращении с деньгами следует избегать спорных ситуаций, туманных предложений, авантюр и импульсивности.

Женщина-Рыбы

Нептун в Знаке Рыб движется вперед, вступая в разнообразные аспекты то с одной планетой, то с другой, меняя настроение Рыб и их планы. Еще на выходных все было кристально ясно, а уже в понедельник Нептун напустит тумана. Астрологи предлагают затаиться и не принимать важных решений 8-9 мая. В эти даты отдых и даже небольшое легкомыслие одобрены звездами. Также просматривается шанс улучшить отношения с семьей. В этом месяце Рыбам вообще не стоит обрывать связь с домом: именно от близких людей придет поддержка, которая позволит удержаться на плаву в сложный момент.