Пять вещей, которые расскажет о мужчине первая ночь с ним
04.05.2019 06:30

Первая интимная близость может быть очень красноречивой.

Она дает возможность не только оценить партнера, как любовника, но и узнать многое о его характере и привычках. О чем может поведать первая ночь любви?

1. Его самооценка

То, как он ведет себя во время секса, во многом говорит о его самооценке. Если мужчина уверенно берет инициативу в свои руки и не стесняется говорить о своих желаниях, то, скорее всего, с самомнением у него все в порядке. Робкие и застенчивые любовники часто испытывают дискомфорт во время интимной близости. Конечно, чертей в тихом омуте никто не отменял, но для этого, как правило, нужна особая подготовка и умение убедить своего мужчину, что он самый лучший. Самоуверенный любовник в таких убеждениях не нуждается - он и так это знает. Другая проблема в том, что чрезмерная уверенность в себе не всегда является гарантом того, что мужчина окажется хорош в постели. Где завышенная самооценка, там и эгоизм, что в интимной близости играет на руку лишь одному человеку.

2. Восприимчивость

Секс - отличный тест на эмпатию. То насколько мужчина восприимчив к ласкам и вашим реакциям на его движения, может рассказать о том, какой он слушатель, насколько он внимателен к переменам настроения женщины, понимает ли он намеки.

3. Нежность

Все эти чувства - для девочек, а настоящие мужики тверды и непоколебимы! Пусть многие представители сильного пола так и думают, но то, как они занимаются сексом, выдает их с потрохами. Например, когда дело касается нежности. Мужчина спокойней относится к частой смене партнера и часто не видит большой проблемы в занятиях сексом только для удовлетворения потребностей. Но лишь с женщиной, ему не безразличной, мужчина, пусть и не произвольно, будет проявлять нежность. Конечно, секс - не самый лучший способ проверить, как к вам относится мужчина, но даже суровый и замкнутый не сможет сдерживать свои чувства во время интимной близости.

4. Ответственность

Ответственный мужчина не одержим мыслью о том, чтобы побыстрее затащить женщину в койку. Он осознает последствия и для себя, и для нее, поэтому к выбору партнера, да и к самой интимной близости подходит со всей серьезностью. Он никогда не будет настаивать, если женщина отказывается что-то делать и не пренебрегает контрацептивами, так как уважает тело партнера и свое собственное.

5. Эгоизм

Эгоистичный партнер в постели будет переносить эти же качества в ваши отношения. Если на моменте сексуального познания друг друга он только берет, ничего не давая взамен, и рассчитывает, что его будут ублажать безвозмездно, такой же будет ваша жизнь и за пределами спальни. Здоровый эгоизм это хорошо, порой даже полезно подумать о собственных интересах, но жить с нарциссом, строить с ним отношения, рассчитывать на его уважение и поддержку - очень сложно.