Астрологи составили гороскоп совместимости по году рождения
04.05.2019 07:49

Прежде чем перейти на новый этап отношений, влюбленные могут определить свою любовную совместимость по гороскопу.

При помощи точного китайского календаря легче понять, подходят ли люди друг другу и смогут ли они выстроить долгие и счастливые отношения в будущем.

Каждому году рождения в восточном гороскопе соответствует свое животное-покровитель. Список Знаков представлен на картинке:

По восточному гороскопу можно выделить четыре группы Знаков, идеально подходящих друг другу.

Представители первой группы: Крыса, Дракон, Обезьяна

Эти Знаки обладают мощной энергетикой, отчего подавляют в отношениях всех, кто наделен меньшей силой. Именно по этой причине им рекомендуется искать себе в пару столь же яркого и темпераментного партнера.

Совместимость:

Крыса-Крыса: между ними возможны сильные чувства, если в их союзе не будет места конкуренции и семейным дрязгам.

Крыса-Дракон: роман считается благополучными. Это очень многообещающий союз, который принесет счастье обоим Знакам.

Крыса-Обезьяна: гармоничный роман. Оба Знака идеально дополняют друг друга. Если Крыса обеспечит Обезьяне поддержку и заботу, то пара станет еще счастливее.

Дракон-Дракон: необычная пара, есть влечение и страсть. Отношения будут очень счастливыми. Если у партнеров разные характеры, то любовный союз будет гармоничным.

Дракон-Обезьяна: между ними есть влечение и взаимопонимание, важные для успешного развития романа. Отлично, если Обезьяна прислушивается к Дракону.

Обезьяна-Обезьяна: это благополучный союз. Есть все шансы на идеальное развитие отношений, если люди смогут переселить свои негативные качества.

Представители второй группы: Бык, Змея, Петух

Знаки этой группы обладают спокойным нравом и сдержанным характером. В любви каждый из них делает упор на стабильность и отсутствие ссор. Именно поэтому они прекрасно ладят между собой и способны создать идеальную пару.

Совместимость:

Бык-Бык: это два надежных человека, которых связывает много общего. Любовь будет страстной и яркой, но может появиться конкуренция.

Бык-Змея: этих партнеров ждут хорошие перспективы, если Змея не станет делиться воспоминаниями о любовных приключениях, которые были до знакомства с Быком.

Бык-Петух: вырисовывается идеальный романтический сценарий. Партнеры будут оказывать поддержку, удовлетворять чувственные ожидания друг друга.

Змея-Змея: выгодное сочетание для любовного союза. Оба партнера понимают свои потребности и в силах выстроить счастливые отношения.

Змея-Петух: гармоничные отношения. Однако в этой паре Петух несколько амбициозней Змеи и будет требовать эмоциональную поддержку с ее стороны.

Петух-Петух: Если партнеры смогут преодолеть собственные противоречия и научатся уступать друг другу, то их любви позавидуют многие.

Представители третий группы: Тигр, Лошадь, Собака

Знаки этой триады влюбляются друг в друга, так как каждый из них наделен верностью, оптимизмом, добротой и желанием найти настоящую любовь.

Совместимость:

Тигр-Тигр: союз двух Тигров считается многообещающим и очень выгодным для каждого из партнеров. Очень сильные любовные узы. Партнеры словно дополняют друг друга.

Тигр-Лошадь: процветающий союз. Перспективность любовных взаимоотношений зависит от внимательности Тигра и заботы Лошади.

Тигр-Собака: это яркая пара. Сильное влечение перерастет в нечто большее, если оба Знака преследуют одни и те же идеалы.

Лошадь-Лошадь: прекрасная пара. Романтические отношения и брак сложатся успешно. Однако один из партнеров может вести себя более эгоистично и использовать другого в корыстных целях.

Лошадь-Собака: у Знаков складываются пылкие, волнующие и удивительные отношения. Собака верна и полна страсти, а Лошадь подарит таким отношениям много радости.

Собака-Собака: у них отличная совместимость. Они отлично ладят между собой, понимают друг друг с полуслова, идут одним путем. В таких отношениях будет много любви, счастья и радости.

Представители четвертой группы: Кролик, Коза, Свинья

Эти Знаки отличаются мягким нравом. В отношения склонны отдавать, из-за чего часто становятся жертвами чужой корысти. В паре друг с другом они могут пройти мимо неудач и многих разочарований, обрести истинную любовь.

Совместимость:

Кролик-Кролик: если один из Кроликов найдет ключ к сердцу другого, то отношения будут развиваться стремительно, подарив обоим много счастья.

Кролик-Коза: Знаки отлично дополняют друг друга. Просматривается идеальная любовная совместимость, основанная на общих взглядах на жизнь.

Кролик-Свинья: брак будет счастливым и длительным при условии, что Свинья сохранит верность Кролику и станет для него опорой.

Свинья-Свинья: идеальная совместимость. Между ними складывается полное удовлетворение от совместной жизни.

Свинья-Коза: энергичные и яркие взаимоотношения в любви и семейной жизни. Каждый из партнеров будет заботиться о комфорте и счастье другого.

Коза-Коза: у этих Знаков идеальная совместимость в любви. Они разделяют чувства и интересы друг друга. Способны создать отношения, полные гармонии и счастья.