Украшения по Знаку Зодиака: какие подходят только вам
04.05.2019 12:02

Люди такие разные, и каждому нравится что-то свое. Одно астрологи знают точно: подбирать украшения нужно ориентируясь на свой Знак Зодиака. Это поможет всегда выглядеть безупречно и привлекать удачу и успех в свою жизнь, пишет dailyhoro.

Астрологи и специалисты в области биоэнергетики установили, что для каждого Знака Зодиака имеется свое персональное украшение, заряжающее позитивной энергетикой и служащее амулетом. Подобрав украшения в соответствии со звездами, можно привлечь удачу и всегда быть на высоте.

Овен

Пылким и импульсивным Овнам подходят украшения, которые позволяют выделиться в толпе. Усилить энергетику помогут ярко-красный цвет, янтарь, золото и оригинальные дизайнерские решения. Учесть стоит и то, что для Овна нет разделения украшений для будней и торжественных выходов. Блеск им нужен всегда, поэтому выбирать нужно все, что привлекает и останавливает взгляд: броское кольцо, золотой браслет, затейливые часы с пестрым ремешком и самую красивую цепочку.

Телец

Энергетика Тельцов может пострадать от дешевой бижутерии, поэтому астрологи рекомендуют им не скупиться и приобрести то, что действительно запало в душу. Наиболее выигрышные варианты — обилие драгоценных камней, необычных вставок, именные гравировки, платина, сапфир, фианит. Самое главное, чтобы украшения сочетались с одеждой и другими аксессуарами, но при этом передавали неповторимый стиль этого Знака Зодиака.

Близнецы

Близнецам по темпераменту подходят необычные украшения различных форм, цветов и размеров. Однообразие чуждо представителям этого Знака, поэтому, чтобы не заскучать, им нужны постоянные внешние изменения: сегодня — серебро, завтра — агат, послезавтра — изумруд или жемчуг, напоминающий о теплом морском воздухе — стихии этого Знака.

Рак

Раков невозможно обвинить в отсутствии вкуса, ведь даже к выбору бижутерии они относятся щепетильно. Специалисты сайта dailyhoro.ru не рекомендуют Ракам выбирать крупные и яркие украшения: акцент желательно сделать на элегантности и классике вне времени и моды. Жемчужные бусы, золотые изящные кулоны и подвески, классические наручные часы из дорого сплава, серебряные перстни — все это созвучно тонкой натуре и мировосприятию Раков.

Лев

Представители этого Знака — светские персоны, которые не упустят возможности показать себя во всем блеске. Сияние драгоценных камней буквально опьяняет Львов, поэтому их сложно представить в неприметной и дешевой бижутерии. Этим Знаком управляет Солнце, а значит, золото для Львов — настоящий талисман, притягивающий не только внимание противоположного пола, но и деньги, славу, почет и успех.

Дева

Девы живут под девизом «нет предела совершенству», поэтому их украшения должны отличаться сдержанностью и непременно выглядеть дорого. Лаконичность и изящество — два главных критерия при выборе дорогих аксессуаров. Если драгоценные камни, то небольшого размера, если золото — то аккуратная цепочка, если серебро, то неприметная, но очень изящная брошь. Самое главное, чтобы украшения не бросались в глаза, их задача — лишь подчеркнуть красоту Дев.

Весы

Весы — Знак, который обладает природным магнетизмом. Этим людям подходят любые украшения. Даже если они решатся украсить себя крупными пестрыми камнями, это будет в любом случае выглядеть уместно и элегантно. Но, чтобы не озадачивать публику, астрологи рекомендуют Весам придерживаться собственного стиля и настроения, постоянно пополняя коллекцию ювелирных украшений.

Скорпион

Скорпионы — страстные натуры, которым необходимы украшения под стать. Астрологи не рекомендуют делать упор на минималистические изделия: по их мнению, украшение, которое Скорпион наденет, должно приковывать взгляды и вызывать восхищение. Драгоценные и полудрагоценные камни, благородные металлы, броские украшения, особенно темного или красного цвета, — вот идеальная партия для представителей Скорпиона.

Стрелец

Стрельцы — настоящие искатели новых эмоций и впечатлений, что позволяет им всегда быть в курсе последних новинок. По духу им больше всего подходят новомодные изделия и стильные дизайнерские решения, о которых еще не знают. В приоритете для Стрельцов универсальность: чтобы кулон или браслет можно было надеть на деловое совещание, после которого отправиться на романтическое свидание и выглядеть при этом все так же сногсшибательно.

Козерог

Для представителей Козерога самое главное в украшениях — их качество. Замысловатые дизайны, последние модные тренды, яркие и пестрые изделия — не по их части. Энергетика Знака созвучна только с классикой, причем самой дорогой. Дешевые безделушки — признак дурного вкуса, — так считают Козероги. Больше всего им подходят агат, коралл, опал, жемчуг, изумруд, бриллиант, хризопраз. И лучше выбирать камни однородного цвета, без переливов.

Водолей

Водолеев привлекает все новое, яркое и необычное. Казалось бы, представители этого Знака следят за модой, однако это не так, они сами создают моду. Цвет, форма, размер, материал украшения не имеют никакого значения. Самое главное — поле для фантазии и креатива. Серебреные кулоны разнообразных форм, золотые длинные серьги, огромное количество колец на пальцах, разнообразные камни — вот чем можно пополнить свою коллекцию. Но самым удачным решением станет аквамарин, гранат, платина, сапфир и изумруд,

Рыбы

Для многих Рыб украшения становятся амулетами, оберегами и талисманами. Среди огромного количества бижутерии им обязательно нужно найти «удачный» браслет или кулон, притягивающий деньги. Удивительно, но для Рыб украшения действительно считаются чем-то вроде защитной брони и, разумеется, неотъемлемой частью образа. Без сопутствующих аксессуаров рушится все, в том числе и уверенность в себе. У Рыб, в отличие от прочих Знаков, отлично развита интуиция, поэтому они никогда не ошибаются при выборе украшения. А изделия им подходят разные — начиная с тигрового глаза и заканчивая золотом.