Насте Каменских – 32: самые откровенные ФОТО главной секс-бомбы Украины
04.05.2019 10:36

В субботу, 4 мая, свой день рождения отмечает украинская поп-дива и главная секс-бомба нашей эстрады Настя Каменских или NK. Артистке исполнилось 32 года.

Настя прославилась как участница дуэта "Потап и Настя", который в октябре 2017 года объявил о паузе. В составе дуэта со знаменитым рэпером Потапом (Алексей Потапенко) Каменских выступала 11 лет.

На данный момент Настя выступает с сольным проектом NK, имеет собственный бренд одежды под названием NKSport, и кроме того – успевает регулярно радовать поклонников откровенными фотографиями. OBOZREVATEL предлагает посмотреть самые горячие снимки Каменских.

Настя Каменских

За период сольной карьеры в рамках проекта NK, Настя Каменских также несколько раз меняла образы (иногда довольно кардинально). Поклонники видели ее с традиционными пышными кудрями и гладкими волосами, блондинкой и брюнеткой, с длинной косой и с экстремальными прическами.

Также сольно артистка презентовала восемь синглов, каждый из которых стал несомненным хитом. Последняя презентованная песня Каменских "Обіцяю" собирает миллионы просмотров на YouTube.