Элитная секс-вечеринка в Киеве: украинские звезды готовы смотреть, но не платить
04.05.2019 22:31

В Киеве 18 мая пройдет закрытая секс-вечеринка. Ну и что, скажете вы, этим уже никого не удивишь. Да, но вход на это мероприятие стартует от 2,5 тысяч долларов! Помимо эротической шоу-программы, также гостей вечера ожидает полная сексуальная свобода, т.е. можно будет предаваться плотским утехам и реализовать все свои фантазии, пишет Знай.

«Наши самые элитные участники получают доступ к частной VIP-зоне. Внутри этого святилища вас ждут различные поблажки, о которых многие никогда не узнают. Также наши члены получают доступ к бесплатному шампанскому Cristal, которое подается дворецким, - говорится на сайте организаторов. - Наконец, что не менее важно, только эти члены могут запрашивать частные мероприятия, проводимые нашим основателем, в разных местах, от президентских апартаментов до частных самолетов».

Третий вид членства доступен только трем людям и сейчас их только двое. Они становятся «членами семьи» Snctm, которым позволено все. Третье членство на данный момент можно приобрести за 1 млн долларов.

Дорогое развлечение

При этом Максим отметил, что сам бы с удовольствием посетил подобное мероприятие, если бы не было жаль денег.

Коллега Lilu по цеху, певица Индира также не горит желанием предаться сексуальной свободе.

«Я сейчас живу другими вибрациями. Я приблизительно понимаю, что на этой секс-вечеринке всех присутствующих хорошо простимулируют визуально, наверное, будет много обнаженных красивых тел и все это будет очень атмосферно, - сказала она нам. - Кто-то, возможно, найдет себе партнера там. Но у меня с сексом все хорошо, дополнительная массовая стимуляция мне не нужна».

Более откровенной в своем комментарии была певица Мила Нитич, которую удивила заоблачная цена за входной билет.

«За 2,5 тысячи долларов точно не пойду! Это очень дорого. Просто космос! Хотя к подобным мероприятиям отношусь нейтрально. Если это кому-то нравится, то почему и нет», - призналась звезда.

Если Милу Нитич смущает цена, то для телеведущей Светланы Вольновой не приемлем сам формат, когда везде сексуальная свобода.

«Хм ... лично я бы не хотела чтобы меня кто - то касался. Американцам надо было арендовать Лувр и сделать это в стиле двора Людовика 14, - посоветовала она организаторам. - А так ничего интересного не будет. Дорогой общепит».

При этом она отметила, что в нашей стране «красивых стриптизерш море, а вот красивых раздетых мужчин мало».

«Не верю я в это мероприятие. В нем из элитарности - только цена», - резюмировала она.

Как нам удалось узнать, из украинских VIP-ов там будут, скорее всего, только те, кто уже бывал на подобных мероприятиях.

«Есть гости, которые посещают такие вечеринки (в том числе конкретно этих организаторов) - по всему миру, от NY до Москвы. Есть все шансы, что они пойдут на эту вечеринку, приехавшую с гастролями, и в родном городе. То, что для Киева кажется каким-то невероятным ценником для постоянных гостей вечеринки совершенно не шокирующая новость», - сообщил нам собеседник, который разбирается в подобных вечеринках, но пожелавший остаться неизвестным.

Копы ждут

Кстати, а что же будет делать наша полиция, когда в каком-то особняке под Киевом будет проходить настоящая оргия? Как нам сообщила глава пресс-службы ГУ Нацполиции Киева Оксана Блищик, для этого придется подождать 18 мая.

«Я ничего не могу сказать по этому поводу, так не знаю про эту вечеринку, - сообщила она нам. –Оформляйте запрос и присылайте на почту».